Наушники ищу..

new

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Народ, всем привет!
Как то было дело купил себе М-ку с рук 2008 г.в. к ней в комплекте должны были идти беспроводные наушники, но предыдущий хозяин не отдал.
Собственно пара вопросов по этому поводу:
1 - если подключить сей девайс к авто, то в процессе проигрывания ДВД звук будет я так понимаю из наушников, а что будет доноситься из динамиков? Можно ли в наушнкии загнать звук от ДВД, а из динамиков например радио?
2 - а существует ли какой либо аналог? (кроме родных наушников), да и собственно они по блютуз работают?
 

JapanLucky78

Постоялец
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
392
Народ, всем привет!
Как то было дело купил себе М-ку с рук 2008 г.в. к ней в комплекте должны были идти беспроводные наушники, но предыдущий хозяин не отдал.
Собственно пара вопросов по этому поводу:
1 - если подключить сей девайс к авто, то в процессе проигрывания ДВД звук будет я так понимаю из наушников, а что будет доноситься из динамиков? Можно ли в наушнкии загнать звук от ДВД, а из динамиков например радио?
2 - а существует ли какой либо аналог? (кроме родных наушников), да и собственно они по блютуз работают?
Есть оригинал новые с пультом пара наушников плюс пульт 3000 рублей все оригинал
 

new

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Есть оригинал новые с пультом пара наушников плюс пульт 3000 рублей все оригинал

Пульт есть.
Мне бы сначала понять, есть ли смысл от них? Если в наушниках играет тоже самое что и в динамиках, то смысла не вижу.
Кстати. Мой город Ростов-на-Дону...
 

winst

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
11
Разобрался? Я тоже хочу купить. Может любые с Bluetooth пойдут?
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
У меня от FX есть - могу "за пиво" отдать
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу