Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Воодушевленные прошлогодним успехом Infiniti Day 2012 нами было принято решение, что нельзя отступать и надо обязательно провести Infiniti Day 2013 с удвоенным размахом.

Немного информации о Infiniti Day

Ежегодное мероприятие в масштабах страны, а иногда и выходящее за эти рамки, которое собирает владельцев и почитателей автомобильной марки Infiniti в одном месте, чтобы весело провести время, показать себя и свои машины, новые проекты по тюнингу и доработке, а так же посостязаться в навыках вождения (иногда на своих машинах, иногда на картинге). Проводиться активными участниками интернет сообществ связанных с Infiniti при поддержке официальных дилеров.

Как это было в 2012 году - много фото + видео.

А теперь немного мыслей вслух. Хочется активного участия, хотя бы пожеланиями и советами от всех хороших людей, которым не безразлично это событие. Поделитесь тем, что бы Вы хотели видеть на празднике.

Как я вижу данное мероприятие в плане развлечений

Арендуем одну из беседок и парковку как в прошлом году. Картинг. конкурсы, фуршет, общение с партнерами, тест-драйв от официальных дилеров, выступление каких-нибудь артистов и т.п.

После 18.00 мероприятие перетекает в неофициальную часть. Все желающие уже заселились в номера, чтобы можно было бы оторваться по-полной программе. Из неофициальной части в плане развлечений турнир по покеру, наминации самых-самых в чем-нибудь за год и вообще, шашлыки, возможно пейнт-бол, если силу остануться. Если есть умельцы и любители гитара, костер, романтика. Все это обильно заправляется алкоголем. Большинство конечно же за, те кто не пьют не должны мешать))

Конечно же это все наброски, от которых можно отталкиваться, предлагая свои варианты времяпрепровождения в хорошей компании.

Как я вижу данное мероприятие в плане финансов

Мерпориятие должно быть открытым для всех. Не только клубы Infiniti и люди с Drive2, но и все желающие присоединиться к ежегодному празднику марки Infiniti в Москве. Следовательно сбор денег на основную часть развлечений и питание невозможен. Возможно забронировать единолично номера для проживания и все. Далее два развития: партнеры покрывают все основные расходы (развлечения, питание, картинг и т.п.) или партнеры берут на себя только часть (развлечения, картинг), а еда как в ресторане - захотел - купил (но это будет сделать практически невозможно). Так что я склоняюсь к первому варианту.

Дату предлагаю 15 июня плюс, минус неделя.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
PavelG, может быть немного позже? Сейчас здесь, там немного обсудим, прийдем к чему-нибудь основному и тогда уже в массы?
 

Bagiraaa

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
49
Адрес
Москва, ВДНХ
Я полностью ЗА! Любые выходные июня это здорово! В покер играю, в пейнтбол ни разу не пробовала))) Шашлыки и ем и готовить умею))) Место выбрали уже?
 

Egoiste

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
92
Очень очень ЗА!

В прошлом году все было великолепно, большая заслуга организаторов.
В этом году с удовольствием остался бы и с ночевкой так сказать закрепить результат))

Паша, я в скором времени уеду из Москвы, если не сложно маякни на телефон когда будет мероприятие, прилечу с радостью!
 

Scooby

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
13
меня запишите )
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
867
Вот сижу и думаю, а че за тишина?!
насколько я понимаю в 2012 году мероприятие организовал У+

Почему бы просто не собраться не так официально)))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Вот сижу и думаю, а че за тишина?!
насколько я понимаю в 2012 году мероприятие организовал У+

Почему бы просто не собраться не так официально)))

Обижаете! В 2012 году все мероприятие было организовано двумя людьми - мной и Павлом (PavelG - http://www.drive2.ru/cars/infiniti/g35_sedan/g35_v36/pavelg/). У-Сервис+ был только генеральным спонсором мероприятия.

Просто так можно встречаться хоть каждую неделю. Просто хотелось сделать масштабное мероприятие, больше и лучше чем в прошлом году, но народ не поддержал идею, а точнее идея расплылась и не получила должной поддержки.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу