Разрешите присутствовать?))

REKS124

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
62
Всех приветствую!
Принимайте пополнение в рядах "финиководов"!
Зовут меня Роман,35 лет, давно мечтали и вот свершилось - мы стали счастливыми обладателями QX56 2009 г.в. До этого было много машин, Ауди, БМВ,Тойоты,и т.д., опыта поднабрался...
Вопрос - подскажите проблема с "катами" на них еще осталась, или после рестайлинга все устранили?
на что необходимо обращать внимание? заранее всех благодарю за компетентные, развернутые ответы по теме...
 

Вложения

  • Ar9772_2.jpg
    Ar9772_2.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

REKS124

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
62
...Аууу! здесь живет кто нибудь? )))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ну канеш))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
REKS124, Добро пожаловать, Роман ) Поздравляем с покупкой )))
- Проблема катализаторов это имхо проблема российского бензина а не катализаторов и она есть у всех )))
- За остальное не скажу ибо сам на FXе, вроде люди на QX разьве что на тормоза традиционно жаловались и то не критично )))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Так этот чемодан пока разгонится, ему уже тормозить надо ))
Есть тема, где выяснилось, что у QX дальше 4й не переключается )) ибо если переключилось, то это он уже в пропасть падает )))
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
Привет! Добро пожаловать! Если чек на каты загорится, лучше выбей их оттуда. Пахнуть правда будет из трубы мальца, зато по шустрее и звук по басистее мне показалось! Кенгурин покупал или был?
 

REKS124

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
62
Огромное благодарю за отклики в теме местных гуру))! оч приятно! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ...
 

REKS124

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
62
Привет! Добро пожаловать! Если чек на каты загорится, лучше выбей их оттуда. Пахнуть правда будет из трубы мальца, зато по шустрее и звук по басистее мне показалось! Кенгурин покупал или был?

А если когда тупо их выбьешь не будет подглючивать электроника? по поводу кенгурина) немного сомневались сначала с супругой не будет ли нарушен экстерьер, идет ли он ему вообще...(взяли за 38 тыр) ну решили оставить, хотя пришлось заглушить два передних датчика, еще хотелось бы поставить двойную трубу сзади на бампер, оч красиво смотрится!




tuningjeep@yandex.ru, тут присмотрел...
 
Последнее редактирование:

REKS124

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
62
REKS124, Добро пожаловать, Роман ) Поздравляем с покупкой )))
- Проблема катализаторов это имхо проблема российского бензина а не катализаторов и она есть у всех )))
- За остальное не скажу ибо сам на FXе, вроде люди на QX разьве что на тормоза традиционно жаловались и то не критично )))


вообще я сторонник заправляться 92 м бензином.., так как настоящего с более высоким октановым числом в России практически не существует, поэтому и проблемы с выпуском, впрыском, свечками и т.д. 95, 98 это как правило тот же самый 92 с канистрой присадок на один бензовоз ))...рекомендую кстати и остальным зря не тратиться и лить второй..минус небольшое повышение расхода...плюс увеличенный ресурс и живучесть любимого питомца в целом)....
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Обманки конеш нужны.
 

REKS124

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
62
На эту машину заводом изготовителем написано лить бензин октановое число которого не превышает 92.


...просто много очень написано тут про топливо-кто то и 98 пытается лить)) изначально, да и в большинстве своем америкосы предпочитали низко октановый бензин, субурбаны если я не ошибаюсь до сих пор рассчитаны под 80
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Добро пожаловать!!! )
Роман, а почему Вы во множественном числе о себе пишете? или вас много?)
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу