Коллективная покупка оригинальных колесных дисков на Infiniti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлександрМ

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
90
Адрес
Москва
Новые оригинальные диски (и не только диски) на а/м Infiniti.
В следующем месяце (апрель 2013) отправляю контейнер (стандартный 20-ти футовый) со своим барахлом из Америки в Москву. Есть налаженный контакт с одним из официальных американских дилеров Infiniti, а также с транспортной компанией. Эти обстоятельства в совокупности дают возможность положить в контейнер, например, диски и прочие интересные для владельцев Infiniti части.
Сроки доставки до Москвы: май - начало июня 2013 г.
Основное условие - никакой предоплаты. Ориентироваться буду на "ходовые" диски или другие части (не особо габаритные), так чтобы если кто откажется забирать по прибытии в Москву (по любой причине) - можно было бы без каких-либо обид отдать знакомым в регионы.
Еще одно условие - чтобы стоимость с доставкой получалась бы реально ниже самых низких цен на нашем рынке на такие же детали.
Контейнер не резиновый, поэтому, например, положить 100 дисков R22 не смогу... А что смогу - то и положу )
Если есть интерес - пишите. Будем вместе считать... Например, сообщаете номер диска (или чего другого). Вместе считаем стоимость с учетом доставки и таможни (про нашу таможню прошу не забывать) - итоговая цена должна получаться ниже (лучше чтобы существенно ниже) рыночной.
 

АлександрМ

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
90
Адрес
Москва
Забыл отметить, что диски не обязательно брать комплектом из 4-х штук (возможно, есть и такие форумчане, кому нужен, например, только 1 диск).
 

АлександрМ

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
90
Адрес
Москва
Тему прошу закрыть, ибо контейнер мой отплывает вот-вот. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу