Fx 50s 2008-2009 vs g35x 2007

Dimon g35x

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
114
привет народ. вот подумываю покупать фх 50 8-9 года. хотел узнать как он в целом? едет лучше чем джыха 35 седан? и как коробка себя ведет? ато много про 7-ми ступку плохого слышу. да и на что обращать внимание при покупке
 

valeron

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2
привет народ. вот подумываю покупать фх 50 8-9 года. хотел узнать как он в целом? едет лучше чем джыха 35 седан? и как коробка себя ведет? ато много про 7-ми ступку плохого слышу. да и на что обращать внимание при покупке

FX50 и джиху сравнивать нельзя- принципиально разные. У фх коробка работает резко, резко тормоз, затем резко газ придергивает чуток (сравниваю с х5). У меня фх50 и х5 сейчас, х5 для души и тела, финик - мечта студенчества. Зимой, странно, но финик понравился больше бмв, бмв более жесткий, но фх50 рвет как тузика 4.8х5, по трассе фх - песня очень удобно, комфортно, мягенько (на R21). FX приятно удивил. По обслуге- я купил в АСЦ на ленинском, сделал полное ТО 50 (машин 2008 год, куплен в ноябре 09, я второй хозяин) за 80к. Полет нормальный. При покупке обрати внимание на историю обслуживания, если есть малейшие подозрения на даты, пробеги и т.д. ищи другой вариант сразу. Проверь сервисную книгу бумажную и электронную, чтоб пробеги совпадали. Фх50 берут,чтоб давать ей под хвост, а не тошнить в правом ряду.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
FX однозначно интереснее.
Кстати мне кажется, что джиху насилуют гораздо больше, а ресурса у пятилитровой восьмерки ой как побольше чем у V6 )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу