Видеорегистратор на Финике 56/2011г.

TimTaller

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
66
Адрес
Tashkent
Помогите как настроить видеорегистратор, вроде карточку памяти всунул в ячейку USB котрая в кармашке за джойстиком дифференциала, на экране пишет не читаемо карточка 8 ГБ, можнт по тяжелее хард подключать?
 

Alexeysl

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Это как вообще? Тоже интересно!
 

Андрей-495

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
64
У меня такая фигня была на экшен-камере. Купил сыну и сразу прикупил флешку на 32Гб. Вставил, не читается ,а поставил меньшим объемом все нормально.
Так что попробуйте другу карту ,по крайней мере другого объема. Вдруг прокатит)))
 

Alexeysl

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Я так и не понял - куда вы что запихиваете?
 

TimTaller

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
66
Адрес
Tashkent
на панели переключателя с водительской стороны в маленьком бардачке имеется гнездо ЮСБ
 

Xutrix

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
20
есть проблемы с этими регистраторами - 32 гига не читают большенство, берите 8 -16гиг. +ко всему некоторые почему на отрез отказываются читать минисд с переходником. только оригинальные сд. хз почему именно так.
 

TimTaller

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
66
Адрес
Tashkent
я врубил 8гб флешку, не читает, может попробовать хард 320гб с фильмами заодно ))
 

Alexeysl

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
на панели переключателя с водительской стороны в маленьком бардачке имеется гнездо ЮСБ

Аааа понял (под блямбой с пружинкой) - ну так там у меня все читает, а вот теперь про регистратор - а как его включить то???
 

Potapchik

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
70
Адрес
Петербург
У Вас внешний регистратор, или новые Куиксы идут с штатным регистратором?:pardon:
 

Xutrix

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
20
ты пробовал 8 гиг мимни сд или сд ?
 

doctor_Zykov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
15
У меня 32 Гб читается без проблем на регистраторе Мистери 700. На USB разъёме в машине читается флешка 16 ГБ без проблем ( только долго считывается каждый раз при запуске двигателя)
 

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65

TimTaller

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
66
Адрес
Tashkent
встроенный регистратор, 8гб вставлял-не читает
 

Potapchik

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
70
Адрес
Петербург
TimTaller, может Вы путаете видеорегистратор с чем-нибудь другим?
В Вашем автомобиле установлена штатная (заводская) камера, которая снимает дорожную обстановку и пишет на флэшку???
 

Alexeysl

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
В мануале нигде нет ничего про то как камеру на морде сделать регистратором, да и честно говоря что от нее толку в такую погоду?
 

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
Вот потому, что в мануале нет и возникает вопрос, о чем пишет
встроенный регистратор, 8гб вставлял-не читает

По поводу объёма карт в видеорегистраторах, есть мнение, что ОПТИМАЛЬНО от 2 до 4гб., т.к. запись всего Вашего дня, если что, может быть использована против Вас самих. Недавно у друга был случай, его слегка притёрли, он был не виноват, в подтверждение отдал гайцам карточку, те начали смотреть момент ДТП, ну, и видимо скопировали её себе, типа для доказательной базы, потом, дней через 5, пригласили его в ГАИ и!!!!!, лишили прав, ибо на той карточке был весь его день + кусок предыдущего.., а там и встречка с разворотом, и сплошные,и т.д. и т.п. = полгода будет пешком ходить, ещё денег им оставил, ибо мог и 3 года ходить...

2 - 4гб. для фиксации "крайнего" случая хватает за глаза, остальное = НАХ...
 
Последнее редактирование:

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Помогите как настроить видеорегистратор, вроде карточку памяти всунул в ячейку USB котрая в кармашке за джойстиком дифференциала, на экране пишет не читаемо карточка 8 ГБ, можнт по тяжелее хард подключать?

кто о чем пишет...
упоминание регистратора всех запутало
гнездо USB в QX - это чтоб музыку/файлы слушать в mp3, а не писать что-либо (видео) непонятно откуда
у меня спокойно читает разные флешки 32Гб (форматировать надо в FAT32, NTFS - не читает)

и нет никаких встроенных регистраторов в QX56'11
 
Последнее редактирование:

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
Помогите как настроить видеорегистратор, вроде карточку памяти всунул в ячейку USB котрая в кармашке за джойстиком дифференциала, на экране пишет не читаемо карточка 8 ГБ, можнт по тяжелее хард подключать?

кто о чем пишет...
упоминание регистратора всех запутало
...
и нет никаких встроенных регистраторов в QX56'11

Именно ЭТИМ топикстартер и заинтересовал, т.к. у меня на qx56(12) нет ВСТРОЕННОГО видеорегистратора.
Вдруг случилось чудо и TimTaller "нашел"!!!
Если он создал тему про сторонний прибор - то это очень странно, т.к. их сейчас столько...
Про - то, где, какие разъемы есть с 11 года и так все понятно...
 

Калян

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
4
По поводу объёма карт в видеорегистраторах, есть мнение, что ОПТИМАЛЬНО от 2 до 4гб., т.к. запись всего Вашего дня, если что, может быть использована против Вас самих. Недавно у друга был случай, его слегка притёрли, он был не виноват, в подтверждение отдал гайцам карточку, те начали смотреть момент ДТП, ну, и видимо скопировали её себе, типа для доказательной базы, потом, дней через 5, пригласили его в ГАИ и!!!!!, лишили прав, ибо на той карточке был весь его день + кусок предыдущего.., а там и встречка с разворотом, и сплошные,и т.д. и т.п. = полгода будет пешком ходить, ещё денег им оставил, ибо мог и 3 года ходить...
.

Прошу прощения за ОФФ.
что за бред :) Развели как последнего лоха.

что бы так наказать на видео как минимум должны присутствовать гос номера авто и наверное фейс водителя.
Как они узнали кто был за рулём?
Как они узнали с какой вообще это машины карточка (может я у друга регистратор брал потестить и на карте его покатушки). короче шляпа полная ржунемагупипецпадсталом, за счёт таких ГАЙцы и живут ....
 

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
Видеорегистратор две камеры, одна перед, другая в салон, типа назад.

Я ему так же (примерно) сказал, максимум коньяк, НО, люди, по темпераменту, бываю разные и ситуации бывают разные.

Его сейчас возит жена + осваивает общественный транспорт...

По поводу "ржунемагу...": один сатирик, как то, выступая на концерте, очень аккуратно спросил у человека из органов, может ли он, перед генералами прочитать «этот» диалог. Ответ был такой. Пока приказа на тебя нет, читай что хочешь, если приказ будет, найдём за что закрыть.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу