FX (1G) Подогрев руля.

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Никто не заморачивался с приделыванием такой радости на FX?
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
вдогонку и обогрев форсунок бы ))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Шо Димка, пальчики мерзнут? ))

купи перчатки )))

Я кстати тоже не понимаю, почему бы не сделать обогрев бачка омывалки и форсунок для России...
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
RHCK, Паш, по морозам которые были - мерзли еще как )))) а с форсунками вабще беда - жидкость то не замерзает, а сами фарсунки говорят досвидания и все (
причем не уверен я что обогрев жидкости даст рез-т на форсунки - все равно на выходе мерзнуть будет
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
RHCK, Паш, по морозам которые были - мерзли еще как )))) а с форсунками вабще беда - жидкость то не замерзает, а сами фарсунки говорят досвидания и все (
причем не уверен я что обогрев жидкости даст рез-т на форсунки - все равно на выходе мерзнуть будет

Дима, а как обстоит вопрос с щетками? На моей это реально проблема - если мокрый снег, то налипает и замерзают - снизу, где они в состоянии покоя, подогрева нет. Потому в метель все время тяжко
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Дима, а как обстоит вопрос с щетками? На моей это реально проблема - если мокрый снег, то налипает и замерзают - снизу, где они в состоянии покоя, подогрева нет. Потому в метель все время тяжко
вот это как раз меня не очень волнует - на теплом стекле не могу сказать чтобы чувствовалась проблема
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Нищеброды.. Купите себе машины с обогревом руля и зоны парковки щеток!





))))
 

maxb

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
9
Адрес
Москва
Расплетать руль, чтобы под кожу засунуть обогрев -имхо бред. Да никто и не возьмется. Вот на новом JX обогрев сделали.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу