Хочу поставить новые диски R19 Vossen

Massbazz

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
12
Вообщем безумно понравились тапки Vossen CV3.
VVSCV3-MG-NL-angle-1.jpg

Началось с того, что я их просто увидел на другом авто. Стал гуглить и искать модельку. В итоге нашёл. Как я понимаю на Ж25 и Ж37 одинаковые размеры.
Данные диски имеются в 2х размерах R19x10 и R19x8.5. Тут уже как хочется, можно поставить и разноразмерные. Я склоняюсь к 19х8.5 и перед и зад.
Собственно, кто может подсказать встанут ли они без проблем на Ж25?
 

Rombez

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
181
ставь лучше 20
диски зачет
здесь многие на воссенах
 

Massbazz

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
12
Ну они получается встают как родные чтоли?
20е я боюсь будет слишком хардкорно, там небось надо будет 30 или 35 профиль ставить и я не уверен, что не будет чиркать
 

Jenechkin

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
53
я на 20 заказал! 19-встанут еще как....но скучно будет, т к арки позволяют больше поставить. Но решать тебе)))
 

Massbazz

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
12
я на 20 заказал! 19-встанут еще как....но скучно будет, т к арки позволяют больше поставить. Но решать тебе)))
Агонь! Я так и не решился на 20е, боюсь дальше Москвы не смогу выехать )) Где заказал? Как поставишь выложи фоток =)
Зато ты очень живой, зачем отправил запрос во все известные/неизвестные тебе форумы? В хохляцком форуме тебе все уже разжевали.
Вообще-то, я отправил только на 2 форума, и разжевали там только уже после того, как я тут разместил. И раз тебе нечего писать, то молчал бы...
 

Massbazz

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
12
Датчики давления планируешь ставить? Насколько я знаю, без них будет гореть ошибка. 4 датчика в районе 18к вроде бы стоят
 

Jenechkin

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
53
не планирую.......пусть горит
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
На низком профиле и не иметь желания знать - что там с колесами? )) отчаянно конечно))
Там вроде колеса жирно стоят, чего на датчики то не потратить 14-18 тысяч? Тем более низкий профиль. Стоит резина так же жирно
 
Последнее редактирование:

Massbazz

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
12
диски 19 Vossen CV3 комплект 84к, резя 40к +- Ну и датчики
 

Jenechkin

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
53
датчики от рено подходят. стоят в разы-разы дешевле оригинала. скорее всего их буду ставить....узнаю щас вопрос об их прописании к машинке)
 

Massbazz

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
12
датчики от рено подходят. стоят в разы-разы дешевле оригинала. скорее всего их буду ставить....узнаю щас вопрос об их прописании к машинке)
охохо. Обязательно отпиши, как прошло всё. И если получится, артикул скажи для екзиста
 

Massbazz

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
12
Последнее редактирование:

ПТИЦА

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
16
по воссенам покурите американские форумы.Производит их компания lenso,по сути просто китайчатина с хорошим дизайном,тяжелые,гнутся элементарно,точнее не гнуться а лопаются.Мой совет,за эти деньги купите что-то типа rays,einkei,пускй дороже,но будут плюсы,а не кучу гемора и выброшенные деньги
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу