M35 важно ваше мнение!

Alex111

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
5
Есть вариант купить М35 всего за 650000даже при сравнении с авто ру таких цен нету машина 2007 года 23сентября выехала впервые один хозяин пробег 130тысяч сервизная книжка в ДТП не была уверен !

И как быстро можно продать не зависает ли машина на рынке!?

Хотелось бы знать стоит ли покупать на что можно попасть на этом пробеге форум перечитал расскажите про недостатки если не сложно заранее спасибо!
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Alex111, если машина хорошая, надо брать! недостатков нет! цена удручает(( покупалась "за дорого")))) продавать свою не планирую, пусть остается в семье))
 

Alex111

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
5
Есть еще мысли выскажите мнение!
 

Ivanstj

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
46
Адрес
Стрежевой
хорошая машина! За эти деньги лучше не возьмешь!
бери, не парься
 

Alex111

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
5
А на что можно попасть в ближайшее время палочки какие нибудь серьезные имею ввиду при таком пробеге!?
 

Alex111

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
5
А были какие нибудь вложения серьезные?и сколько приблизительно вложил в то за это время)?
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Alex111, Собственно, с машиной может быть все что угодно - диагностика в помощь. Насчет вложений - это не депозитный счет, а расходная статья в бюджете) стойки, рулевая, может быть все что угодно. Но сделаешь - будешь ездить без проблем. Машина надежная. Главное - не экономь и не занимайся гаражным тюнингом
 

Ivanstj

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
46
Адрес
Стрежевой
правильно. Дорогая женщина - хорошоя косметика. Так и с машиной.
Если не экономить на обслуживании, то и служить будет верой и правдой))
 

Alex111

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
5
Экономить э колхозом не занимался и не собираюсь)куда посоветуете поехать на диагностику?!
Из недостатков сказал надо менять передний саленблок правый и все в остальном без вложений
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Экономить э колхозом не занимался и не собираюсь)куда посоветуете поехать на диагностику?!
Из недостатков сказал надо менять передний саленблок правый и все в остальном без вложений

Диагностику - прозвони инфинити-партс, тюнинг, узнай у официалов. Из последних - только либо у-сервис, либо АСЦ-Химки. Кстати, в Про-сервис тоже грамотные ребята.
 

new

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Посмотри сервисную, на 130 ткм уже должно было пройти 13 ТО, а некоторые дорогостоящие, при чем не цена главное, а своевременная замена комплектующих, как то на 60 ткм замена масла в коробке, следовательно его должны были поменять аккурат 10 ткм назад.
На моей пробег всего 42, особых траблов нет, цена смущает, дешево.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу