Подвеска просто жесть

Сэм 470

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
59
Адрес
Москва
Вчера ездил в орловскую обл. Как известно в россии две беды дураки и дороги, так вот последнее мне просто душу вытресло. Очень разочеровала подвеска ну понятно, что на qx 56 она короткоходная но такого я от нее не ожидал. При прохождении неровностей по трассе, а их там хвотало, машину аш перестовляло то зад, то морду. И в эти моменты я задумывался о том как же на ней ездить зимой по такой дороге, а если зимой так переставит? Может ведь и закрутить и улететь куда-нибудь! Сразу поясню, что с подвеской все в порядке назадолго пройдена диагностика.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
У меня нормально ямы проходит) Может сход-развал сделать? Или резина не та???
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Скорость была немного за 300? ))
 

Отец

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
143
Адрес
МО Загорянка
Очень странно. Я лежачих прохожу не тормозя. Все знакомые удивляются мягкости. У меня американец 05 года на родных 18 дисках.
 

Saturn797

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Согласен с ТС. подвеска редкое говно. даже на ФХ она была гораздо лучше.
диагностика - 100% без вопросов.
заказал себе пружины от Влада, тюнигн стабилизатор. посмотрю что изменится.
 

Сэм 470

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
59
Адрес
Москва
Скорость была в среднем 120-150, резина штатная на родных дисках 18.
Есть предположение, что амортизаторы не в рабочем состоянии хотя внешне выглядят нормально, а их надо проверять уже на стенде.
До того как взял финика ездил туда на LX 470 на нем как по маслу и очень пожалел, что в этот раз был на финике!
 
Последнее редактирование:

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
ахаха ты бы еще сказал на воздушной подушке =DDDD у тойоты самая мягкая подвеска, летаю на батьковском хайлендере 2005 года, то ямы то канавы проходит их в лет =DDD, а вот у 56 да достаточно жестковатая подвеска спору нет ахерительный - им за это
 

Сэм 470

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
59
Адрес
Москва
ахаха ты бы еще сказал на воздушной подушке =DDDD у тойоты самая мягкая подвеска, летаю на батьковском хайлендере 2005 года, то ямы то канавы проходит их в лет =DDD, а вот у 56 да достаточно жестковатая подвеска спору нет ахерительный - им за это

Я все понимаю, но когда зад переставляет это уже не в какие рамки не лезит. Она не жесковата она просто не отробатывает.
Почитал форум другого клуба там люди также мучаются, но нашли лекарство:
1. Передний стабилизатор поперечной устойчивости Stilen
2. Задние пружины с прогрессивным витьем.
3. Замена стояк по кругу.
Говорят, что все становится прекрасно!!!
 
Последнее редактирование:

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
да дело не в этом! дело в другом, вывалив 3 с хером ляма за эту помойку 56, и вхерачить туда еще пол ляма что бы было прекрасно =\ бред, моё сугубо мнение, никому его не навязываю
 

Сэм 470

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
59
Адрес
Москва
да дело не в этом! дело в другом, вывалив 3 с хером ляма за эту помойку 56, и вхерачить туда еще пол ляма что бы было прекрасно =\ бред, моё сугубо мнение, никому его не навязываю

Полностью с тобой согласен, но уж коль купили надо доводить до ума, хочется же комфорта. А машина действительно говно!
 

TimTaller

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
66
Адрес
Tashkent
согласен, подвеска не шипко мягкая...
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
да дело не в этом! дело в другом, вывалив 3 с хером ляма за эту помойку 56, и вхерачить туда еще пол ляма что бы было прекрасно =\ бред, моё сугубо мнение, никому его не навязываю
Юр, ни хера ты денег ввалил? Можно было в новом кузове взять пару годовалый!!!
 

Saturn797

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
мне пришли пружины от Влада. на выхах поставлю отпишусь что почем.
 

Ataman

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
8
Адрес
Краснодарский кр.
да дело не в этом! дело в другом, вывалив 3 с хером ляма за эту помойку 56, и вхерачить туда еще пол ляма что бы было прекрасно =\ бред, моё сугубо мнение, никому его не навязываю

QX до 10 года и QXII разные авто в принципе, гидравлика делает чудеса, QXII на шифере не переставляет, глотает российскую действительность на раз два, хотя супер комфортным авто его не не назову, проехав на RX400H (второй авто в семье) думаю вот это комфорт, но с финика не слезу.
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
Юр, ни хера ты денег ввалил? Можно было в новом кузове взять пару годовалый!!!

можно если бы не брал его а положил бы сверху бабло то да можно, но когда купил и остается только одно, вваливать херову тучу денег в это говно, и самое обидное что эта параша никому не нужна, и приходтся вваливать что бы найти васю какого нибудь и продать ее в 3 раза меньше чем купил и ввалил, это я ебал какой минус этих вёдер
 

Сэм 470

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
59
Адрес
Москва
можно если бы не брал его а положил бы сверху бабло то да можно, но когда купил и остается только одно, вваливать херову тучу денег в это говно, и самое обидное что эта параша никому не нужна, и приходтся вваливать что бы найти васю какого нибудь и продать ее в 3 раза меньше чем купил и ввалил, это я ебал какой минус этих вёдер

Ну, а что делать? Либо продовать сразу как понял, что это говно, либо вваливать бабло, чтобы ездить с удовольствием!
 

Alligator

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
42
Адрес
УФА
Эй эй ребята,лучше пощупать сиськи Памелы Андрсон и понять насколько плох силикон, но потом всю жизнь о них помнить;)) согласитесь формы как у Памелы,и требует к себе больше внимания,если хотите тупо ездить и не делать ничего купите сотку подуставшую за эти деньги и ездите,но на вас в потоке никто не посмотрит,восторженных взглядов длинноногих девченок не будет;)
P.s был и Крузак 100 и прочая попса
 

Сэм 470

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
59
Адрес
Москва
Эй эй ребята,лучше пощупать сиськи Памелы Андрсон и понять насколько плох силикон, но потом всю жизнь о них помнить;)) согласитесь формы как у Памелы,и требует к себе больше внимания,если хотите тупо ездить и не делать ничего купите сотку подуставшую за эти деньги и ездите,но на вас в потоке никто не посмотрит,восторженных взглядов длинноногих девченок не будет;)
P.s был и Крузак 100 и прочая попса

Да, но хорошие сиськи Памелы с рождения заложены природой!
А конструкторы в QX 56 этого не сделали хотя машинка то из премиум класса!
Типа любишь кататься люби и саночки возить?!
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу