Открытие нового официального дилера BMW «Пеликан-Праймари»

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
27 августа 2012 года мне выпала честь присутствовать на торжественном открытии нового официального дилера BMW «Пеликан-Праймари», входящий в группу компаний «Пеликан-Авто».

960.jpg


На открытие нового центра по продаже и обслуживанию автомобилей BMW, который построен в соответствии с самыми современными стандартами BMW 2015 года, которые только начинают внедряться на дилерских предприятиях BMW во всем мире, приехали высокопоставленные гости: президент Группы Компаний «Пеликан-Авто» Игорь Маляров;

960.jpg


старший вице-президент BMW Group по Азиатскому, Тихоокеанскому и Южноафриканскому регионам Хендрик фон Кюнхайм;

960.jpg


президент BMW Group в России Петер Кроншнабель, (второй слева)

директор по корпоративным коммуникациям BMW Group Россия Алексей Кожухов. (справа)

960.jpg


Была проведена пресс-конференция, на которой было рассказано о трудностях и успехах при строительстве и запуске нового официального дилера, его оснащении, планах BMW Group в России и о новинке BMW 740Li xDrive, мировая презентация которой состоится через несколько дней на Международном Московском Автомобильном Салоне.

Дилерский центр располагается на пересечении Алтуфьевского шоссе и МКАД, на внешней стороне. Ранее в этом районе дилерских центров у BMW не было. Дилерский центр поражает своим размерами и оснащением. Его общая площадь составляет 7 000 кв. м. В шоу-руме центра может одновременно демонстрироваться 17 автомобилей.

960.jpg


960.jpg


960.jpg


960.jpg


960.jpg


960.jpg


960.jpg


В автосалоне представлен весь модельный ряд новых автомобилей BMW, в том числе и спортивные BMW М-серии

960.jpg


960.jpg


960.jpg


960.jpg


и эксклюзивные автомобили в индивидуальном исполнении BMW Individual.

960.jpg


Для продажи автомобилей с пробегом в рамках программы BMW Premium Selection предоставлен отдельный шоу-рум.

В сервисной зоне площадью более 1 500 кв. м может обслуживаться сразу 18 машин.

960.jpg


960.jpg


Для удобства клиентов созданы особые места для общения с менеджерами по продаже автомобилей с отдельным экраном, на который менеджер может выводить изображения понравившегося клиентам автомобиля, менять его цвета, комплектацию и другую полезную информацию.

960.jpg


Интерьер дилерского центра выполнен в морской тематике, оснащен комфортной зоной ожидания, детским уголком, бесплатным Wi-Fi и большой парковкой.

960.jpg


Завершился вечер торжественной церемонией открытия дилерского центра «Пеликан-Праймари». Ведущим которого был, популярный радиоведущий, программный директор «Русского радио» Роман Емельянов. В программе было выступление популярного российского певца, неоднократно получавший Премию телеканала MTV Russia Music Awards в номинации «Лучший исполнитель» Сергей Лазарев, а также INDIGO SHOW, DJ GRAD и другие.
Среди гостей, приглашенных на открытие были замечены государственные деятели, бизнес-элита Москвы – владельцы крупных предприятий, банков, директора страховых, финансовых, транспортных компаний, руководители нефтяных и топливных холдингов.

Из интересных фактов:
— Почему название группы компаний именно “Пеликан-Авто”? В 1993 году один из основателей компании впервые стал продавать автомобили с ручным управлением для инвалидов. На протяжении уже 16 лет компания “Пеликан-Авто” поддерживает инвалидов и обеспечивает их рабочими местами, в том числе и на руководящих должностях. Пеликан – это всемирный символ милосердия. Так же на попечительстве “Пеликан-Авто” 7 пеликанов Московском Зоопарке
— в России покупают в 2,3 раза больше Премиум автомобилей, чем во всей Европе.
— на создание и открытие официального дилера BMW «Пеликан-Праймари» было потрачено 17 миллионов Евро.

Видео с фотографиями чуть позже.

http://www.youtube.com/watch?v=uqYmiUu5ICk&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
новых 7к у них не у что ли? или это салон торгующий б.у,?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Есть Автодом, Авилон, Борисхоф, Азимут И так далее, нахрап так много дилером БМВ...

Лучшем наладили сборку фиников в рф....
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
новых 7к у них не у что ли? или это салон торгующий б.у,?

Читаем много букв внимательно и видим, что там написано о презентации новой семерки. (внешне она не отличается, доработаны только двигатели, подвеска и интерьер)

Есть Автодом, Авилон, Борисхоф, Азимут И так далее, нахрап так много дилером БМВ...

Лучшем наладили сборку фиников в рф....

Уже (( http://www.drive.ru/news/infiniti/4fe2defbb721422d150001d3.html
и лично я не рад этому событию.

В этом районе не было дилеров BMW и это первый дилер от группы компаний "Пеликан-Авто".
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
а мы теперь назовемся my-infiniti+bmw.ru ?)))
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Опыт общения с официалами БМВ предельно гадкий. Задали вопрос в несколько диллеров о возможности руссифицировать F01 7-ку. Одни по времени соорентировали на 3 часа, другие на 3,5-4. Ну а отжег Борис Хофф- 6 часов. Поехал к неофициалу- 45 минут и вуаля. И так во всем.... Их все больше становится, а качества и сервиса как не было так и не будет....Имхо...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу