EX или МЕРС

disel

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6
Народ доброго дня а кому вечера ну или ночи,подскажите плиз что взять ех35 2009 года или мерс е200 2010, оба белые цена одинакова 1.250, метаюсь как с.... веник, до этого было лишь одно авто пежо 308,которое я ненавидел за его передний бампер, собирал им все! у мерса пишут что 160мм у финика 149мм не понятное дело,этот ход производителя от чего они там мерят клиренс, у пежо тоже якобы заявлено 160)) я ею владел 3 года и практически из 3-х два с половиной у меня весь бампер пороги были подраны!
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
ну да... пыжики заниженные)) у меня пока был тоже весь бампер в полосочку))))) бери ех! если деньги одинаковые.
 

stuff

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
22
ну если по качеству, то мерс, конечно, поинтереснее будет однозначно... багажник, в мерсе больше :)
я за мерс...
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва

disel

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6
может так бы и сделал,но друг странный отговаривает,говорит кроме s-ки других типо мерсов нет,образ салона старомоден! блин как же мне тяжело,я раньше думал в деньгах проблема,а выбрать нет! рынок большой то,оказалось все наоборот,с первым все как то быстро получилось) а вот с выбором ......., как полоумный каждый день все новое мнение, сначала думал ланд ровер,сказали он больше ломается чем ездит,туарег, разонравился, х5 смотрели тот 1.300)) 8года амерекос,так он вообще конструктор оказался),сам из Воронежа два раза за зря в Москву только катнулся! все пытаются тебя развести,по телефону все машине не биты и не крашеные)мля пока из одного конца в другой проедешь,так вообще думаешь нах приехал хочется сразу на мальдивы)) от своих мыслей отдохнуть,только один макдоналдц по пути и спасал)
 

disel

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6
мне больше интересует какой вопрос, как легковушка мерс с объявленным клиренсом 160мм может быть выше кроссовера( в кавычках,но все же) если визуально это не так кто подскажет?
 

stuff

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
22
если есть возможность, посидите в этих машинах... они сильно разные... куда душа ляжет - то и брать :)
я с е83 пересел на ех35, привыкаю к клиренсу :) не стоит совсем из-за него параноить, не пузотерка же совсем... в какой-то мере даже дисциплинирует.. :)
 

disel

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6
да была возможность,вот внес 10т предоплата за ex35 на ленинском в авто спец центре,теперь нужно решить забить на десятку и взять мерен или ех, финик бы я уже взял бы еще в прошлый четверг,но оттолкнул один факт подумать,отношение автосалона,говорят наши машины проходят предпродажную подготовку,ну-ну, приехал с утра в Москву на фотках все было очень офигенно,и ездил исключительно по автосалонам офицалов(боюсь представить что у других) сюрпризы начались практически сразу, крашенное,не не некрашеный,хорошо человечка взял,оказалась была стесана вся сторона,но покрашено сразу видно на супер отлично,и в фаре внутри грязь была,вот не бита и не крашеная,а на ленинском вообще все машины(понимаю что расходник) все бамперы с зади и спереди крашеные,ды так ладно,что еще не совпадает цвет)) видно просто жуть,все в сколах царапины на крыльях,которые не заполеруешь,так салон так еще засран,да тык и это ладно,(это я про свою белую за которую предоплату внес, смирился) 62.000 пробег)так когда собирался забирать мне еще обрадовали сказали Т.О нужно 6-ое сразу же делать за 44 000т)))уроды) другим словом не назовешь,даже ковриков в нем нет,вот после этого я и начал быстро рассматривать другие варианты на брел на белый мерс
 

stuff

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
22
а вы хотите в салоне брать с пробегом? вот тут я бы 22 раза подумал...
ТО 60 действительно дорогое, но его можно сделать у неоф. сервиса за цену в 2 раза
 

disel

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6
нет тут дело в другом,на нем гарантия еще до 11.2012 года,вот я и думал может вдруг пригодиться,если только потом не отмотать пробег)))
 

disel

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6
жаль что инфинити не располагает покупкой дополнительного года гарантии как можно сделать это у других производителей!
 

OscarxSPB

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
25
Ну как успехи? На чем остановились? Мое мнение EX будет быстрее, а мерен комфортнее, если нравится притопить, то ЕХ!
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
жаль что инфинити не располагает покупкой дополнительного года гарантии как можно сделать это у других производителей

А инфинити это просто не нужно,она и так надежная марка))))))))))
 

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица
Коллега, Вы определитесь сперва, сейчас Вы сравниваете тёплое с мягким. Двуе разные машины. Седан и паркетничек различаются, относительно, не слабо.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу