Инфинити EX 25 - комфорт по-японски)))

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Karaoke, попробуйте сначала ))) у меня не помню точно, какие конкретно лампочки включаются - но подветка вполне себе нормальная, ощущения недовложения нет )))
(ЕХ у меня 2011 года, если что. Вряд ли это как-то подрезали в модели 2012).
 

wiranata

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
58
Адрес
Москва
Зажигается белая подсветка под водительским зеркалом и салонное освещение.
Собственно все... (кстати есть фото в проспекте на машину - там наглядно видно что горит).
По мне так достаточно, дальше можно колхозить на свое усмотрение уже... номера, подсветка днища с потолком... - главное что штатной электроникой это уже поддерживается.
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Точно, салонное освещение включается тоже.
 

OscarxSPB

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
25
Предлагаю написать все недовольства в гневном письме, собраться у посольства Японии и бросить его через забор, объявляется сбор подписей!!!
 

Karaoke

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
63
Адрес
Москва
Махахахахахх))) Да, вот 2000 уже проехал, что сказать? Хочу мерседес. Это все, что я могу сказать.
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
До этого у меня был Nissan Teana в полной комплектации, чуть ранее Nissan Juke в полной комплектации

если учитывать что джук начало продаж с 11 года и вы его купили новым на полном фарше,а потом тиану,а теперь инфинити и все это за неполных два года,значит вы довольно обеспеченный человек,купите сразу порше и не партесь и комфорт и зеркала складываються и даже значек там не ниссана))))) и кстати поделитесь как вам очень комфортно было в джуке????раз вы его так расхваливаете))))и честно если вы хотите комфорт в Инфинити,то это ни как не ех, а Qx-56!!!)))) удачи на дорогах!!!))):acute::pardon:
 

Karaoke

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
63
Адрес
Москва
и честно если вы хотите комфорт в Инфинити,то это ни как не ех, а Qx-56!!!)))) удачи на дорогах!!!))):acute::pardon:

ВЫ знаете, я был в Европе, не один раз. И я видел, что люди уважают свой город и свою страну и покупают маленькие машины. Мое мнение - такая машина не для города, это ВНЕДОРОЖНИК бля, ЛЮДИ!!!
А больше всего убивает, когда я пролетаю какой-нить низкий лежачий полицейский, а человек на внедорожнике медленно переползает его. Хочется взять биту и снести ему его тупую бошку.:mad: Я уж молчу про парковку, сколько места они занимают.
Вы берете большие машины - вы комплексуете чтоли, я не пойму. Зачем. Ну если у тебя много бабла - купи одну для дачи, вторую для города, поменьше. Если других не уважаешь, уважай хотя бы себя.
 

stuff

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
22
ВЫ знаете, я был в Европе, не один раз. И я видел, что люди уважают свой город и свою страну и покупают маленькие машины. Мое мнение - такая машина не для города, это ВНЕДОРОЖНИК бля, ЛЮДИ!!!
А больше всего убивает, когда я пролетаю какой-нить низкий лежачий полицейский, а человек на внедорожнике медленно переползает его. Хочется взять биту и снести ему его тупую бошку.:mad: Я уж молчу про парковку, сколько места они занимают.
Вы берете большие машины - вы комплексуете чтоли, я не пойму. Зачем. Ну если у тебя много бабла - купи одну для дачи, вторую для города, поменьше. Если других не уважаешь, уважай хотя бы себя.

фраза "я вам завидую" пишется короче :)
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
ВЫ знаете, я был в Европе, не один раз. И я видел, что люди уважают свой город и свою страну и покупают маленькие машины. Мое мнение - такая машина не для города, это ВНЕДОРОЖНИК бля, ЛЮДИ!!!
А больше всего убивает, когда я пролетаю какой-нить низкий лежачий полицейский, а человек на внедорожнике медленно переползает его. Хочется взять биту и снести ему его тупую бошку.:mad: Я уж молчу про парковку, сколько места они занимают.
Вы берете большие машины - вы комплексуете чтоли, я не пойму. Зачем. Ну если у тебя много бабла - купи одну для дачи, вторую для города, поменьше. Если других не уважаешь, уважай хотя бы себя.

Странно сравнивать европейские города и наши. В Амстердаме на велосипеде тесно, а у нас зимой во двор без внедорожника не попадёшь, да и не припаркуешься нигде. А на внедорожниках часто стоит рессорная подвеска (L200, Форд Рейнджер, Мазда МТ50, если не путаю). Для рессор губительно проскакивать через лежачих полицейских, лопаются. За что им "тупые" бошки сносить? И при чём тут комплексы? Супруга ездит на Паджере. Солярки она жрёт меньше, влезает детский велосипед, самокат, горные лыжи, палатка и тд. Какие у неё комплексы?
 

Karaoke

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
63
Адрес
Москва
Ясно. Умом Россию не понять. Ну что ж, если вы сами не понимаете, как я могу вам объяснить?)))
 

Karaoke

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
63
Адрес
Москва
Ездите на джипах. Срите себе и другим на голову, живите в говне. Я лично решаю вопрос с временным управлением с моря, подальше отсюда)
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Ездите на джипах. Срите себе и другим на голову, живите в говне. Я лично решаю вопрос с временным управлением с моря, подальше отсюда)

Машиной с моря управлять ?) по вайфай?)
 

Karaoke

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
63
Адрес
Москва
Бизнесом))) Всех здравомыслящих призываю к тому же по вполне понятным причинам.
 

stuff

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
22
Бизнесом))) Всех здравомыслящих призываю к тому же по вполне понятным причинам.

денег пока только на джип хватает.. на яхту не заработал...
но если вы подкините бабла, я с удовольствием к вам присоединюсь и буду тоже управлять чем-нибудь с моря... :)
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Вы берете большие машины - вы комплексуете чтоли, я не пойму.

А квартира к вас наверно квадратов 45?))))просто рассуждая вашими ценностями,зачем большая квартира,представте место одной нормальной квартиры,люди с вашим мышлением смогут купить три))))))но по 45 квадратов))))))))

А по поводу двух авто,так таких проблем не имею,второе авто у меня м 35 и тоже инфинити)))))

по поводу европы,скажу так,во первых,у меня теща гражданка ес,я думаю вы понимаете сколько раз я там бываю?!))рабочие и служащие ездят на маленьких авто,те кто по богаче ездят на более крупных авто,для кого как вы думаете выпускают машины S класса????))))))

а по поводу комплекса ,я думаю он не у нас)))))Вы в следующий раз попробуйте выйти из машины и без биты дайте им по башке)))

Будьте добрей,проще и люди потянутся к Вам!!!!))))больше позитива,удачи на дорогах!!!))))
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Ездите на джипах. Срите себе и другим на голову, живите в говне.

)))))))))))))))))))))))))
Ну ты комик,давно не встречал такого веселого человека)))
Я лично решаю вопрос с временным управлением с моря

так ты же вернешься в это гавно)))))))))))))

Биту не забудь с собой взять,хотя у этих на джипах,может и ствол оказаться!!!!и что ты потом делать будешь???)))))))))))))

Ладно веселый человек,радости тебе в жизни желаю и жить в согласии с самим с собой!)))пока.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу