Как немного поднять зад?

yjin

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
13
Есть ощущение, что для большей гармонии нужно сантиметров на 5 приподнять заднюю часть авто. Кто знает как можно это сделать?
 

TimTaller

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
66
Адрес
Tashkent
лучше не стоит поднимать, и так там все расчитано...
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Говорят в том чтобы подтянуть зад - помогает качалка ))))

А если серьезно - лифтовать заднюю часть это полнейшая глупость.
 

andr0

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
5
у меня была такаяже проблемма..решил ее так..заехал на диагностику подвески и там мне приговорили шланг который идет от компресора на пневмо баллоны. заменил шланг и зад выровнился..сам лично с рулеткой мерил и визуально теперь ровно..а до этого ездил на спущенных баллонах..машина мягче стала и комфортнее.
 

Павел Абрамов

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
3
Можно подстроить датчик уровня задней подвески, он находится сзади слева, около компрессора, но возможно будет стучать амортизатор на больших ямах. Так же получается на Лексусе rx300 с регулируемой подвеской, если поднять ее на самый верх и быстро поехать по плохой дороге.
 

Tkachenko75

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1
Есть ощущение, что для большей гармонии нужно сантиметров на 5 приподнять заднюю часть авто. Кто знает как можно это сделать?

Попробуйте настроить датчик уровня задней подвески, он должен находиться сзади слева, возле компрессора, но есть вероятность, что может стучать амортизатор на больших выбоенах.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу