В какой цвет покрасить диски???

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Стала счастливой обладательницей ДЖИшки г-на Migellitto, принимаю поздравления-))) Теперь мучаюсь с вопросом, в какой цвет покрасить дисочки OZ, которые стоят на машинке.....Были серенькие, теперь черненькие, у меня есть желание оставить их черненькими, но кант сделать сереньким, в фотошопе примерить не могу, навыков работы с этой чудесной программкой совсем никаких-((( Посоветуйте-))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Либо Просто обновить цвет, либо сделать родной серебристый

image.php


но себе я бы сделал темно-серым (титановый или как он называется..), что обязательно сделаю с 20" дисками Мки (если количество царапин превысит эстетический предел)

ПС. И обязательно порошковая окраска.
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Серенькие

IMG_0160.JPG
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Ты считаешь серебристый кант не будет в тему?
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Черненькие диски (сейчас так)

сейчас так
 

Вложения

  • IMG_0164 (1510 x 886).jpg
    IMG_0164 (1510 x 886).jpg
    99.9 KB · Просмотры: 52

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Вот эти диски очень мне понравились!!!!
 

Вложения

  • web_35anniversary_bd_2_jpg.jpg
    web_35anniversary_bd_2_jpg.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 10

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Помогите пожалуйста совершенно ничего не сведущей в этом девушке, что значат 8x18 5/108 ET27 D75 (MB) и какие должны быть цифры в случае подбора на мою Джишку???
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста совершенно ничего не сведущей в этом девушке, что значат 8x18 5/108 ET27 D75 (MB) и какие должны быть цифры в случае подбора на мою Джишку???

Эти диски будут сильно выходить за плоскость арки - итогом плоскость шины будет сильно выходить и отпескоструит бока а/м. Да и смотриться это уродливо. Более того 5/108 - это сверловка отверстий. А на Инфинити/Ниссан - 5/114,3. Если тебе кто-то советует ЭТИ диски (с такими параметрами) - шли его на ХХХ.


Те ОЗы не смотряться на Джихе - у них сердцевина диска выпирает за плоскость края обода - нужны плоские диски.

Марусь )) верь - излазил сайт ОЗов - интересней и с нужными параметрами не найти.

Дождись Ивана с отпуска и терзай его на предмет, что он может найти 8J-18 5х114,2.

На твои шины 245/45 R18 нужны диски 8J-18

Вот тебе азбука по шинам/дискам
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Эти диски будут сильно выходить за плоскость арки - итогом плоскость шины будет сильно выходить и отпескоструит бока а/м. Да и смотриться это уродливо. Более того 5/108 - это сверловка отверстий. А на Инфинити/Ниссан - 5/114,3. Если тебе кто-то советует ЭТИ диски (с такими параметрами) - шли его на ХХХ.


Те ОЗы не смотряться на Джихе - у них сердцевина диска выпирает за плоскость края обода - нужны плоские диски.

Марусь )) верь - излазил сайт ОЗов - интересней и с нужными параметрами не найти.

Дождись Ивана с отпуска и терзай его на предмет, что он может найти 8J-18 5х114,2.


На твои шины 245/45 R18 нужны диски 8J-18

Вот тебе азбука по шинам/дискам
Ну вот только ты так можешь подробно "чайнице" все рассказать-))))
Спасибо-))) буду решать с покупкой, либо покрашу с кантом, уж очень хочется выделить колесики-))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот только ты так можешь подробно "чайнице" все рассказать-))))
Спасибо-))) буду решать с покупкой, либо покрашу с кантом, уж очень хочется выделить колесики-))))

когда спицы уходят в шину - это визуально увеличивает диаметр диска (что есть цель), когда ты спицы "обрезаешь" полосками и прочей хромировкой - ты визуально уменьшаешь диаметр диска.

Кстати есть такая штука Plasti dip - возможно интересных обратимых решений можно добиться с его использованием

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=rNY9Dx617N8[/ame]
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Прикольная штука, этот Plasti dip-)))) но надо уметь это дело применять
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
точно про меня-)))))))))))
 

Вложения

  • картинка.jpg
    картинка.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 20

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
я решила, еду завтра в РЛД отдам им бибку, пусть красят диски черным цветом-)))
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Мартинас, а почему не РЛД?? Слышала много хороших отзывов о них, есть косяки???
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
но я уже покрасила дисочки, завтра скину фото-)
 

Мартинас

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
139
Адрес
Королев
margosha26 у меня были траблы после покраски колес в РЛД, перекрашивать отказались
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу