NISSAN USB MP3 AUX АДАПТЕР YATOUR YT-M06

axella

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
1
Отличные впечатления от Yatour. Заказывал здесь www.yatour-russia.ru/. Поставил сам без проблем. Звук хороший!
 

Gert

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
52
Адрес
МСК
а какой из 2-х вариантов подходит для G 08 года?
 

Gert

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
52
Адрес
МСК
Внимание!

Ни один из адаптеров YATOUR не совместим с инфинити G!

Также предостерегаю всех кто захочет обратиться в эту www.yatour-russia.ru контору, будьте бдительны когда на разобранной лицевой панели тупой электрик попросит включить зажигание. Данное действие приведет к возникновению нестираемых без спецприбора ошибок.
 

SDF

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
9
Внимание!

Ни один из адаптеров YATOUR не совместим с инфинити G!

Ну во первых у меня все работало. Да и выше человек писал, что даже сам подключил.
Ну а во вторых, на сайте, помимо подбора совместимых магнитол, есть консультация специалиста.
Так что.....
 

nicklay

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2
Gert, явно скрывает что-то, все совместимо Infiniti G37 2008-...
 

webzter

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
10
читал что еслии не америкос все будет работать, 37 на свой вот хотел, заказ на днях сделаю, но ставить буду сам. если накосячу тупо верну :)
где ошибки если что потереть ?
 

Gert

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
52
Адрес
МСК
Не, абсолютно ничего не скрываю.

Приехал в гараж к этим варварам, они пытались запустить свой прибор, в итоге ничего невышло, уехал от них с ошибкой подушки безопасности, т.к. разобрали пол торпеды и включили зажигание.
С удовольствием бы его использовал, если бы он работал, смысла мне писать чернуху нет.
 

Evstignei

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1
Привет все , и я взял себе Yatour, установил сам ...взял воткнул в штатный разъем и кинул в бардачок,там и флешку воткнуть можно, я еще телефон подключаю через аукс. Взял тут _http://yatour.su/ .На флешку записал 6 папок в каждой до 99 треков. Звук вообще отличный.)))) так что советую.
 

KostyaS

Новичок
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
1
Привет всем! Подскажите пожалуйста куда запитать красный и желтый провод? у меня FX35 2004 год американец с двд и ченджером,если это имеет значение!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу