...vs Cadillac Escalade GTT-tuning

GTT

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
23
Думаю, многие со мной согласятся, спорт-кары, спорт-купе и около спортивные заряженные болиды смотрятся сегодня вполне массово и в формате, скажем, 500+ никого не удивишь выступлением двух раскаченных до 1000 лошадей спортивных Porsche, Bugatti , LAMBORGHINI и других авторитетных производителей качественных и главное очень быстрых авто. Они непременно удивляют и восхищают… но уже не с той силой, не с тем эффектом.
Наверное, поэтому современное интернет сообщество с таким энтузиазмом готово множить истории гражданских автомобилей, которые способны или уже порвали одного из зарубежных именитых самцов. Так растет и развивается народная идея и мысль отечественной механики и тюнинга авто – «как запорожец делает 600 мерседес»!
Эта тема будет посвящена совсем не тюнингу отечественной Лады, не раскаченному японскому сердцу под маской поршеобразного ЗАЗика. Тюнинг-ателье Gosha Turbo Tech за качественный и оправданный тюнинг автомобилей. Мы продолжаем строить проекты не имеющие аналогов в России.
Один из последних пациентов нашего ателье – Cadillac Escalade – мощный и характерный авто, для любителей езды в стиле «выше, больше, сильнее». Собственно в этом ключе и будет реализован весь проект.
Боевой джип с агрессивным характером, мощным потенциалом и мужским размером амбиций!
Escalade уже в скором времени будет оснащен мотором с расчетной мощностью до 1000 лошадиных сил! Зарядить трех-тонный джип поистине спортивной мощью планируем с использованием системы отключаемого (при необходимости) би-компрессорного наддува, это оставит возможность для использования авто в гражданском режиме. Подробная информация и спеки по проекту 1000-сильного Escalade будут немного позже. Пока же реализованы первые этапы работы: осуществили демонтаж мотора и теперь ДВС переходит в моторную часть для разбора и дальнейшей доработки.
Немного фото как бонус.
Всем приятного дня!

3XcRIz-78Ac.jpg

jsDRl0miJ7c.jpg
 
Последнее редактирование:

Klendathu

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
59
С QX56 первого поколения можно что-то сделать?
 

GTT

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
23
безусловно! какого результата вы хотите добиться и каков бюджет проекта?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу