Торговля алкоголем после 21-00

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Ситуация

Соседи по помещению где находится наша пиццерия решили открыть ПИВБАР, собственно они его уже открыли...

и О! Моё удивление...

на полках вижу крепкий алкоголь, спрашиваю на всякий случай на счет лицензии (Так как сами не смогли ее получить честно именно из за особенности помещения)..и ес-но никакой лицензии нет, еще в придачу оказывается у них магазин торговал все это время (я даже не знал) спиртным и круглосуточно...

Вот возникает вопрос. Неужели на столько все может быть куплено в г. Московский у людей, что они такое вытворяют просто в наглую...?

Боюсь даже посчитать сколько бы мы денег поимели, начав торговать в кафе спиртным так же как они, но с Января месяца...

Бывалые с хавкОбизнеса, посоветуйте плиз что в такой ситуации лучше сделать, я честно говоря в замешательстве...

ps и хозяева 27 летние ребята, не очень приятные (мягко говоря) в общении и своем поведении в общественных местах, коим я считаю наше кафе, где соседями по залу, с легкой руки хозяина помещения, стали эти хорошие люди ))
 
Последнее редактирование:

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Какие все болтливые аж дух захватывает )))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
RHCK, а что ты предлагаешь? Говоря понятным язаком стукануть на них, а если не подействует стукануть и на проверяющую инстанцию в прокуратуру?

Конечно же мне было бы обидно, что конкуренты (косвенные, но все же конкуренты) в отличии от меня, кто шел легальным путем, плевали на правила и торгуют алкашкой в наглую. Плюс вроде как молодое быдло. Я бы прекратил с ними общение по максимуму, но в органы не заявлял бы.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Ну пока мы так и сделали. Был серьезный разговор с хозяином помещения, вроде угомонились они. Но факт остается фактом.

Да и стучать на них не надо, там все все знают.
Между прочим в Одинцово тоже есть магазин, около станции Отрадное, прям под боком Полиции нашей )) круглосуточно. все что угодно. Причем большой, серьезный магазин.
Хотя на 9 Мая не продали. Сказали, мы знаем что сегодня проверка у нас. )))

Хочу сам, почти честно, получить лицензию а вот потом уже стучать, если не найдем общий язык.
 

fitsko

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
166
Адрес
москва
гы, не думал что в Леденцово вообще могут быть с чем то проблемы
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Соседи по помещению
не очень приятные (мягко говоря) в общении и своем поведении в общественных местах
плевали на правила и торгуют алкашкой в наглую
честно говоря в замешательстве...
хозяева 27 летние ребята

Но факт остается фактом.
ПИВБАР, собственно они его уже открыли...
стучать на них не надо
стукануть и на проверяющую инстанцию
)))
 

Cruiz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
22
А жаловаться и сиксотничать нельзя. Ай я яй.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу