номер!!!

Vasil

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
7
Сегодня поехал ставить машину на учет и эксперт не смог найти номер на раме((( Подскажите где на Инфинити QX56 кроме как под лобовым стеклом находятся номер кузова и вин? Перерыл весь инет ответа на вопрос не нашел(((
 

Sergey2011

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
6
Под передним пасажирским седеньем спереди есть разрез в ковровом покрытии и там.... будем Вам счастье
 

Vasil

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
7
дело в том,что эксперт утверждает что рама не может быть без номера!!(((
 

Sergey2011

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
6
Так там и есть номер на раме, а эксперту скажи, что номер рамы и номер ВИН одно и тоже
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
На новом QX просили заехать на эстакаду - для поиска номера снизу
 

Potapchik

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
70
Адрес
Петербург
На новом QX просили заехать на эстакаду - для поиска номера снизу

Когда я регистрировал новый, инспектор встал на колени и прочитал на раме. Правда коврик я ему положил :rolleyes:
 

Vasil

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
7
так на дорейстайле есть и или нет на раме? официалы сказали что только под лобовым и сидениями пасажира спереди,и в интернете нет ни слова про номер на раме((( А эксперт настаивает, что должен быть,хотя именно про эту модель не знает сам
 

locklight

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
44
Адрес
Новокузнецк
на дорестайле на раме нет номера.... тоже гоняли на мойку раму отмывать... и так ничего и ненашли .... хватило под стеклом и на полу у седенья ... в птс тоже написано что номер на раме отсутствует ...
 

Potapchik

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
70
Адрес
Петербург
У старого на раме номера нет. Я недавно с учёта снимал, так смотрели только под лобовым и около пассажирского сиденья.
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
Если в птс написано кузов/шасси:б/н, то скажи инспектору что он слепой неверующий упырь, если заставляет лезть и искать номер, которого нет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу