Номер кузова QX56

Vasil

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
7
Сегодня поехал ставить машину на учет и эксперт не смог найти номер на раме((( Подскажите где на Инфинити QX56 кроме как под лобовым стеклом находятся номер кузова и вин? Перерыл весь инет ответа на вопрос не нашел(((
 

Vasil

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
7
так эксперт утверждает что и на раме должен быть номер(((
 

Сергей91

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
4
Инфинити QX56

Всем привет!подскажите пожалуйста где находятся обозначения vin на инфинити QX56?говорят под капотом слева где то есть под обшивкой и на ремнях безопасности(у меня 2004 год выпуска)заранее благодарен!!!
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Всем привет!подскажите пожалуйста где находятся обозначения vin на инфинити QX56?говорят под капотом слева где то есть под обшивкой и на ремнях безопасности(у меня 2004 год выпуска)заранее благодарен!!!

Всё уже написано выше, болше номеров на кузове нет!!! говорят, что кур доят)
 

Сергей91

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
4
Спасибо огромное!!!!Kosoy я перекрасил весь кузов и наклейка на стойке двери вся порвана и клеить ее смысла,что посоветуешь..Спасибо!!!!!
 

Сергей91

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
4
Спасибо огромное!!!!Kosoy я перекрасил весь кузов и наклейка на стойке двери вся порвана и клеить ее смысла нет,что посоветуешь..Спасибо!!!!!
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Спасибо огромное!!!!Kosoy я перекрасил весь кузов и наклейка на стойке двери вся порвана и клеить ее смысла нет,что посоветуешь..Спасибо!!!!!

Катайся без наклейки))) при постановке/снятии на учет напишут, что полимерная маркировочная табличка отсутствует)
 

Сергей91

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
4
Инфинити QX56

спасибо kosoy,значит я могу ехать спокойно))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу