Ахтунг! Дебилы с травматами!!!

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Радоваться можно только одному: они находят друг друга...

Перестрелка в Москве: трое раненых
На юго-востоке Москвы в минувшее воскресенье, 18 марта, произошла перестрелка, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщили РБК в пресс-службе столичной полиции.

По данным ведомства, молодой человек 1991г.р. в ходе конфликта ударил женщину ногой в живот, за нее вступился муж. Юноша выстрелил из травматического пистолета в супруга пострадавшей, тот произвел ответный выстрел.

За молодого человека вступилась его мать, которая из травматического оружия выстрелила в сторону мужчины, защищавшего свою жену.

В результате конфликта с ранениями были госпитализированы супруг пострадавшей и молодой человек, который, предположительно, стал зачинщиком конфликта. Медицинская помощь потребовалась и матери юноши.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/19/03/2012/642277.shtml
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Хорошо, что они находят друг-друга конечно, но если бы кто-то ударил мою жену ногой в живот, то он бы был не госпитализирован, а вывезен в морг.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Хорошо, что они находят друг-друга конечно, но если бы кто-то ударил мою жену ногой в живот, то он бы был не госпитализирован, а вывезен в морг.

Правильно. И травмат для этого не нужен.
Я всего лишь к этому.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Бармалей, не знаю с чего там все началось и кто прав изначально, а кто виноват. Но если рассмотреть ситуацию правоты мужа, то очень даже хорошо, что у него был травмат, т.к. у оппонентов он все же был. Если бы он был безоружен, то огреб бы по-полной программе с женой и виновные ушли бы безнаказанно!
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Каким дебилом надо быть, чтобы ударить женщину ногой в живот. Как бы эта женщина себя не вела.
Думаю муж свой разговор не закончил.

Хотя что там понаписали журналюги еще должно быть проверено.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Ген.директор, я дебилом, прежде всего, назвал этого 20-летнего сопляка, который ударил женщину ногой. Если бы в его кармане не было травмата (а для дебилов это превращается в инструмент вседозволенности и защищённости), то скорее всего не было бы и всей этой ситуации...
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Возрастной ценз дебилизма не ограничен 20-ю годами, к сожалению. Ненавижу оружие, хоть и люблю пострелять.
 

no_name

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
15,738
не забывайте травматы не раздают просто так))) нужны справки и прочая занудная тягомотина))) и когда ты пройдешь все ступени ада ну как тут не отстреляться))) особенно за правое дело)))
ну а если есть денефка(или кора) то мона и нормальный ствол носить))) но это уже другая история))
 

fitsko

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
166
Адрес
москва
не забывайте травматы не раздают просто так))) нужны справки и прочая занудная тягомотина))) и когда ты пройдешь все ступени ада ну как тут не отстреляться))) особенно за правое дело)))
ну а если есть денефка(или кора) то мона и нормальный ствол носить))) но это уже другая история))

Да? странно... а наш бывший президент их в переходах покупал)))
 
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
8
Да уж. А что делать? Травмат в Москве превратился в такой же аксессуар, как мобильный телефон. Из дома лучше не выезжать без него. У меня всегда в кобуре травматический "Хорхе". Своих дебилов хватает, да еще безголовый молодняк с Кавказа едет - мозгов нет, зато травмат в кармане у каждого второго. В пору еще и бронежилет покупать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу