Примерзают ручки передних дверей))

cloud77

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
6
Примерзают ручки передних дверей)) Поделитесь опытом...мож кто знает как это лечится???:red:
 

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица
1. Одеть варежки.
2. Продуть после мойки и брызнуть вэдешкой.
3. Если не поможет, поменять страну проживания.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица

GoodViN

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
82
Реально проблема решается только переездом в теплые кроя)))
Как только -13 и ниже, кабздец.....
Пару недель назад дверь перекрашивал и попросил заодно все хорошенько промазать, что бы не промерзала.....ага.... на следующее же утро не открылась((
 

Отец

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
143
Адрес
МО Загорянка
Два года назад с в Инфинити Партс делал ТО и попросил решить проблему ручки двери. Не знаю, что они делали, но две зимы отъездил без проблем.
 

cloud77

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
6
Реально проблема решается только переездом в теплые кроя)))
Как только -13 и ниже, кабздец.....
Пару недель назад дверь перекрашивал и попросил заодно все хорошенько промазать, что бы не промерзала.....ага.... на следующее же утро не открылась((

Кстати , заметил.....что водительская чаще примерзает...
 

GoodViN

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
82
Кстати , заметил.....что водительская чаще примерзает...

А у меня водительская вообще ни разу не примерзла. Зато передняя пассажирская чуть холоднее минус десяти тут же схватывает. А пару раз и изнутри не открывалась.
 

cloud77

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
6
У меня при -5,,уже в машину не попасть.....

В сервисе узнавал....готовы разобрать, посмотреть, смазать, но гарантию ни кто не дает.....увы((
 

locklight

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
44
Адрес
Новокузнецк
cнимали весь замок с ручкой и тросиком, тросик прогревали тепловиком, выпаривали влагу, потом силиконом смазали.... весь механизм очистили от старой смазки и промазали низкотемпературной смазкой... две зимы никаких проблем.... главно чтоб у мастера руки из нужного места росли.....
 

cloud77

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
6
cнимали весь замок с ручкой и тросиком, тросик прогревали тепловиком, выпаривали влагу, потом силиконом смазали.... весь механизм очистили от старой смазки и промазали низкотемпературной смазкой... две зимы никаких проблем.... главно чтоб у мастера руки из нужного места росли.....

Сколько денег просят за такую процедуру??
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
:acute:А у меня в эту зиму один раз замёрзла правая пассажирская, открылась, а закрываться падла ну не в какую... Хлопнул посильнее пару раз и закрыл!!!! А так зимой без проблем тьфу тьфу....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу