M35 Вопрос по решетке радиатора м35

Oleg S

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
16
Адрес
Воронежская обл., г.Бобров
У меня м35х 2007. Облезла решетка, подойдет ли мне от 2008г? Извиняюсь, если че, в поиске не нашел интересующую меня информацию, поэтому прошу, кто владеет ей поделиться со мной. )))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
У меня м35х 2007. Облезла решетка, подойдет ли мне от 2008г? Извиняюсь, если че, в поиске не нашел интересующую меня информацию, поэтому прошу, кто владеет ей поделиться со мной. )))

Неуверен... Бампера немного другие и фары, вроде.. Может есть смысл у дилера спросить? И потом, если сама решетка в порядке и устраивает ее форма и тд - смысл менять? Можно перетянуть винилом...
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
У меня м35х 2007. Облезла решетка, подойдет ли мне от 2008г? Извиняюсь, если че, в поиске не нашел интересующую меня информацию, поэтому прошу, кто владеет ей поделиться со мной. )))

была и та и другая М35, но с ходу не отвечу. проще в EXIST позвонить и проверить по VIN
если ремонт, то есть гальваника, но это искать надо....
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
+1 за винил
 

Oleg S

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
16
Адрес
Воронежская обл., г.Бобров
У дилера спрашивал, в дженсер звонил, не знают. По экзисту номера разные, да они и сами по рисунку разные. От 08г больше нравится. Будем экспериментировать!))) Спасибо всем
 

Oleg S

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
16
Адрес
Воронежская обл., г.Бобров
Если кто владеет М-кой 08г и если не трудно, то не могли бы померить высоту решетки от капота до низа той самой решетки (до бампера). Так я присматривался, фары одинаковые, вокруг них одинаково вроде, похожа по форме, но есть некоторые сомнения. А у нас таких машин три на всю область, вместе с моей, которых я видел, но ни разу не получилось попасть где-нибудь вместе(((((
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Oleg S, Там могут быть посадочные места другие... Я не уверен, но капот, по моему отличается. Бампера, по крайней мере, точно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу