а елка будет?

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
матрёшка,

тебе, как ищущей дно в космической дыре.. )))))..

Аля - благодарная.. )..

Наверное, стоит, хоть раз позволить, иллюзиям выйти на первый план. В гостях у сказки, где Герда в каске, сжимает сердце, пряча в карман. А сердце выдало пульсом нежность, которой вынесен приговор, а Кай оказался обычный грешник, умелый карманник, сердечный вор. Герда воинственна, Герда знает, что каска, как бронник спасет виски - Кай ловким пальцем со дна вынимает, наивной и трепетной плоти куски. Какое изысканное кощунство, пока эта девочка смотрит вдаль, отнять вместе с сердцем шестое чувство, оставив ей каску, как сдачу на чай. Какое талантливое безумство, её без сомнения понимать, в стальную шапку вбивает такты немецкого марша, мешая спать. Сопротивляется битам гордость, а если выстроить в звукоряд - играет Герда лязгом патронов, ловя в барабане нагана заряд. И в амплитудах кривляются мысли, защита «реактора» не сдалась, девочка смотрит как будто дальше, приняв благосклонно вызов на вальс. В прицеле рассвет, неизбежность похмелья, где растворилась симфония лжи,.. рождается выстрел.. слышишь, мальчик? Дословно – ты ей принадлежишь.


Снимает Герда стальную каску, и льется золотом фимиам.. сейчас, когда тебе наконец-то похyй, какое право ты дашь словам?..
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
немного перевраирую название темы..
а ебля будет?
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
немного перевраирую название темы..
а ебля будет?

причем без очереди.. новый год пройдет под слоганом - Хватит всем!.. )))))))))..

DSC_0008%20%2011fv.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу