предновогодняя раздача старушек

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
Вот тут, в благодарностях за декабрь'2010, скопированы десять страниц из моей учетной тетрадки - многие дедморозы убегали, не записавшись, большинство отделывалось никами, но я-таки смогла подсчитать количество стариков, которые перестали быть ненужными и ничьими.

Благодаря вам около 500 государственных стариков получили личные новогодние подарки, и я не могу (но пытаюсь) передать, что это для них значило.

В этом году, дорогие дедморозы, я приглашаю вас вернуться в строй. Поздравить 1-2 старушки - дело ненакладное и очень хорошее, очень.

Я буду собирать подарочки для старушков и дедов 7-го и 14-го декабря в Старбаксе на Новослободской с 19-00 до 21-00 (вы легко узнаете меня по большому красному шару). И уже 10 декабря первая партия новогодних подарков отправится к старикам Брянской области (дома престарелых в Доброводье, Подывотье, Глоднево и Жуковке), 17 декабря - Тульская область (Гремячее, Метрострой), 24-25 - Московская область и Новгородчина и т.д.

Ну как, берете себе старушку-другую? Если да - пишите в комментах, сколько вам отложить))

Как соорудить отличный подарок для одинокой бабушки или заброшенного старичка, а так же прочие важные детали

Итак, что можно дарить.

красивые керамические кружки,
яркие календари (их очень хотят),
пластмассовые расчески для волос,
пластмассовые гребешки для волос,
платочки на голову для бабушек,
кепки для дедушек,
футболки , тельняшки для дедушек от 50-го р,
носки теплые,
тапочки, лучше с задниками(от 38-го р.)
небольшие мягкие игрушки (их очень любят),
халаты - от 48-го р.,
ночнушки - от 48 р.,
тренировочные штаны - от 50-го р.,
иконки,
мягкие сладости (пастила, зефир, мармелад, батончики),
пластиковые елочные украшения вешать на стену (по опыту - им всегда радуются).

Как комплектовать:

платочек + расческа + открытка + шоколадка,
тапочки (размер от 39) + открытка + маленькая упаковка пастилы,
мягкая игрушка + открытка + коробочка мармелада,
красивая кружка + расческа + открытка + маленькая упаковка зефира,
футболка мужская + открытка + календарь + маленькая упаковка батончиков.

Очень Важно! Пожалуйста, пишите на пакетах размеры находящихся там вещей, чтобы дедморозы-дальнобойщики раздавали подарки бабушкам-дедам, подходящим по размеру.

Если вам неудобны обе среды, то подарки в любое время можно отвезти предводительнице группы "Старость в радость" Лизе Олескиной по адресу м.Смоленкая, Смоленская набережная, до 5/13, первый подъезд, вход со стороны реки. Звоните ко всему привыкшей консьержке и оставляете ей пакеты.


Апд. Ну вот, уже пристроено 170 старушков и 80 старичков, ура!
http://taoky.livejournal.com/543839.html
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
А можно не коплектами, а просто приобрести и передать некоторое количество составных частей подарков?
Например, несколько тельняшек разных размеров, тапочек, ночнушек, и т.п.?
 
  • Like
Реакции: 0ne

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
думаю можно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу