Подскажите по гарантии

des

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
43
Где можно взять информацию перечень по запчастям которые должны меняться по гарантии, а какие нет. если что то машина g37 купе
 

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
des, Ты скажи чо поломалось !Зафик тебе весь перечень ?
 

des

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
43
des, Ты скажи чо поломалось !Зафик тебе весь перечень ?
хотел знать просто.
Сейчас конкретно интересует замена кожи на водительском сиденье. Она не царапавшая, а просто появились складки
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Из-за сильного залома левой боковины поджопной подушки водительского сидения всё сидение могут поменять по гарантии.

Сам думаю заявить, либо надоумить нового хозяина своей Джи
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Из-за сильного залома левой боковины поджопной подушки водительского сидения всё сидение могут поменять по гарантии.

Сам думаю заявить, либо надоумить нового хозяина своей Джи

Естественный износ и несоблюдение условий эксплуатации))))
 

Grin37

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
21
должен быть весь автомобиль на гарантии! По любому отказу можно сообщить в представительство и вынести всем мозг)
 

Grin37

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
21
за исключением там дисков, колодок, приводных ремней, ламп накаливания, и т.д. кстати ксеновые лампы на гарантии)
 

Vyatich

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
171
Адрес
Москва - Вятка
Вчера оказалось, что втулки стабилизатора не попадают под гарантию) Также как и слезающая краска с накладки под педалью стояночного тормоза.
 
Последнее редактирование:

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
У меня тоже втулки стабилизатора приговорили!
 

Evgen.leb

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
23
Как думаете, не слечу с гарантии если заменю колодки на дилерской машинке (g25) у неофициалов?
 

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
Гарантия? Ха-ха-ха :))) Не знаю как у других, но у меня сложилось впечатление, что у АвтоСпецЦентра на Ленинском слово Гарантия - это какая-то формальность, потому что так принято, что при продаже новой машины должна быть гарантия! А по сути за 3 года эксплуатации из 10-и обращений по гарантии после долгих ругательств поменяли только рулевую рейку и стойку стабилизатора! Запотевала фара - сказали "есть микро-трещина и не по гарантии", хром? не правильно ухаживал за ним, не закрывается дверь в мороз - погода виновата! И таких примеров - куча! Так что я уже просто перестал терять время на это! А про колодки - с гарантией это никак не связано, ибо это расходник!
 

Evgen.leb

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
23
Гарантия? Ха-ха-ха :))) Не знаю как у других, но у меня сложилось впечатление, что у АвтоСпецЦентра на Ленинском слово Гарантия - это какая-то формальность, потому что так принято, что при продаже новой машины должна быть гарантия! А по сути за 3 года эксплуатации из 10-и обращений по гарантии после долгих ругательств поменяли только рулевую рейку и стойку стабилизатора! Запотевала фара - сказали "есть микро-трещина и не по гарантии", хром? не правильно ухаживал за ним, не закрывается дверь в мороз - погода виновата! И таких примеров - куча! Так что я уже просто перестал терять время на это! А про колодки - с гарантией это никак не связано, ибо это расходник!
Полностью согласен!)но хотел услышать мнение кто с такой делемой столкнулся)Спасибо!
 

Vyatich

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
171
Адрес
Москва - Вятка
И я согласен, если речь об АСЦ. Покупал машину там, но первый мой визит туда на ТО стал последним. У других дилеров всё иначе.
 

Evgen.leb

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
23
И я согласен, если речь об АСЦ. Покупал машину там, но первый мой визит туда на ТО стал последним. У других дилеров всё иначе.
а что именно не понравилось???? Просто через 1000 км поеду на 1 ТО и планировал именно АСЦ(там покупал)
 

Vyatich

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
171
Адрес
Москва - Вятка
а что именно не понравилось???? Просто через 1000 км поеду на 1 ТО и планировал именно АСЦ(там покупал)

Главное - то, что отказались признать очевидный стук стоек стабилизатора и поменять их по гарантии: с кристалльно чистыми глазами сказали, что всё там ОК. На следующий день мастеру-приёмщику У Сервис+ для того, чтобы понять, что стойки надо менять, хватило перегона машины со стоянки в ремзону. Правда, тут обнаружилась ещё одна интересная деталь - менеджеры АСЦ даже не удосужились внести авто в базу гарантийных машин, поэтому пришлось ещё раз приехать с ПТСом.

Также, проверив уровень масла по приезде домой, обнаружил, что в АСЦ его сильно перелили.

Ну и вообще отношение принципиально отличается от того же У Сервис - если в последнем чувствуется внимание и клиентоориентированность, то в АСЦ их задача - поскорее от тебя отвязаться.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу