штаб-квартира люксового бренда Infiniti будет располагаться в Гонконге

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Компания Nissan Motor объявила о том, что новая глобальная штаб-квартира люксового бренда Infiniti будет располагаться в Гонконге. Переезд обусловлен амбициозными задачами нового шестилетнего среднесрочного бизнес-плана Nissan Power 88, в рамках которого общемировые продажи Infiniti должны достичь 500 000 автомобилей в год.

Как считают многие аналитики, стратегия роста Infiniti строилась, в том числе, исходя из значительного увеличения спроса в Китае и на других быстро растущих рынках Азии. Сосредоточение основных функций управления именно в Гонконге позволит бренду Infiniti построить наиболее эффективную работу на азиатском направлении. Новый головной офис Infiniti будет располагаться в одном месте с Nissan Global Company Limited (NGL), также новым корпоративным подразделением компании.

"Поскольку объемы продаж Infiniti растут на таких мировых рынках люксовых автомобилей, как Северная Америка, Европа, Китай и Юго-Восточная Азия, мы считаем Гонконг оптимальным местом для новой глобальной штаб-квартиры бренда, — заявил Энди Палмер, исполнительный вице-президент компании Nissan Motor Co. — Мы видим потенциал для усиления азиатского направления в рамках Infiniti".

Предполагается, что частично в офис в Гонконге будет переведено подразделение, отвечающее за глобальный маркетинг и коммуникации Nissan. Гонконг является признанным международным медиа-центром, что делает его логичным местом для базирования команды, занимающейся маркетингом и коммуникациями на таких рынках, как Китай, Индия и страны АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии).

Новое корпоративное подразделение Nissan в Гонконге и головной офис Infiniti начнут свою работу в апреле 2012 года. Напомним, что ранее Infiniti создавалась как отдельная марка, призванная поднять престиж и имидж японской компании именно на рынке Северной Америки.

http://www.kurs.ru/17/6562
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
М,да... Наро-Фоминск в пролете...:confused:
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Sergiy, еще до это новости ))))))
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Ну надо же...
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу