g35x 2007г. Проблема с сабом!!!

KmF

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
21
Всем привет.Вообщем проблема у меня такая,поставил пол года назад саб. не штатный (поключили мне усилок ,саб с коробом и фарадник) со старой машины.Все было хорошо ,но вот недавно он перестал работать.Я проверил все предохранители,питание на фарадник и усилок приходит,а вот саб молчит.Я вскрыл посмотреть как мне все это подключили и вот схема: от штатного саба были отрезаны линейки и к ним были примотаны тюльпаны и вставлены в усилок,остальная схема как обычно.Так вот знающие люди сказали что при таком подключении надо ставить понижитель линейного входа (вроде так называеться Mystery MAD-HL) ,т.к со штатки выход уже усилен и получаеться что звук проходит 2 усилка.Далее я проверил в чем дело ,тоесть взял телефон и провод с тюльпанами и джеком и подал звук на усилок через телефон (линейный выход) ,предварительно включив всю систему,саб молчал.Подскажите люди добрые как мне все это сделать???
 

наталья1984

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
16
поидеи заедь к мастерам в сервис они тебе все настроят
 

Vovis

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
575
Адрес
Москва
а у меня проблема со штатным сабом..
собственно не работает.. вся музыка играет, а саб молчит=(

может его гдето в настройках надо включить?
усилитель по задней полкой идет на все колонки или только на саб?
 

Олег81

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
226
Адрес
Королев
молчит с момента покупки? )) В багажнике сними верхнюю обшивку, посмотри контакт. Если все норм, то только в сервис. К родному штекеру для эксперимента реально трудно что-то подключить другое для проверки. Плохо если менять придется, придется разобрать полсалона чтобы к нему подлезть.
 

Олег81

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
226
Адрес
Королев
Через настройки аудио посмотри баланс, может все на передних колонках, тогда это еще проще)
 

Vovis

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
575
Адрес
Москва
ну я только ее взял б/у))) поэтому с момента моей покупки он молчит.
как с салона было - не знаю...

в настройках все смотрел, крутил.. без изменений. спереди чувствуется басы идут, а сзади нифига...

штекеры сегодня проверю... а предохранитель отдельно на него есть? или только на всю музыку сразу, который слева около педали ручника?
 

Vovis

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
575
Адрес
Москва
проблему решили - отпаялся усик на мемрабне саба))
припаяли и все заработало как надо)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу