Занимаете ли вы места для инвалидов на парковках?

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Самые лучшие места у входов в гипермаркеты, ТЦ - первая линия, где всегда находятся места для инвалидов.

Какова ваша обычная реакция на свободное место для инвалида? СРОЧНО ТУДА, ИНАЧЕ ЗАЙМУТ?
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
у нас в стране нет инвалидов...
....судя по свинскому отношению правительства.
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
никогда
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
нет нет
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
А чего реально кто то напишет, что ставит?))))

это же понятно, что тема превратится в "..обгон по обочине.."))))
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Тогда уточню - ЗАМЕЧАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО НА ПАРКОВКАХ ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ?
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
не всегда замечаю.
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
точно могу сказать - 2 раза.
первый возле достаточно дорогого магазина а-ля столешникофф стрит (?????? куда инвалид или не дойдет или его привезет шофер....), второй - на гостевом паркинге своего дома, где нафига-то сделали разметку на 2 паркместа для инвалидов.... что тоже непонятно.....
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Самые лучшие места у входов в гипермаркеты, ТЦ - первая линия, где всегда находятся места для инвалидов.

Какова ваша обычная реакция на свободное место для инвалида? СРОЧНО ТУДА, ИНАЧЕ ЗАЙМУТ?
Ну что за вопросы Михал Михалыч, тут все интеллигентные люди, с высшим образованием, счастливые обладатели премиального оцинкованного железа , а вы ....
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня просто обратил внимание на то, что обратил внимание на разметку парковки. У наших магазинов (конкетно сегодня я навестил магазин ОКЕЙ) увидел только один автомобиль со знаком инвалид, при этом сам я не встал на пустующее место для инвалида. Но увидел, что как раз тот один автомобиль стоял на положеннном месте, однако администрация специально огораживает эти места и охранники местные запускают инвалидов по требованию. неогороженные места для инвалидов разумеется все заняты.
Когда ездил в кино также встал не у входа, где судя по массовке приехали в ТЦ ранним воскресным утром одни инвалиды.

Думаю на парковках интересоваться у людей, занимающих специальные места - А ВЫ ИНВАЛИД?
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Сегодня тоже самое видела в ТЦ Метрополис, ряды для Инвалидов и машин с детьми, в итоге одни иномарки без детских сидений и знаков инвалидов....перегородила 221му с номером а007аа выезд и пошла по магазинам,была там довольно долго,вернулась,думала машина моя в лепнину,но на удивление тот хрен сам еще не вернулся)) рисуй не рисуй места,толку нет,займут) а все по чему? потому что мы не запад,к нам не подойдет злая тетя полицейская и не штрафанет по самые....гланды))да и уважения не хрена нет)
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Занимаю любое свободное место, где не смогут заблокировать выезд.

А вот в Европе, за первый заезд - что-то вроде 400е, а вот за второй около 2 000.
В Европе не занимал))
 

Дмитрий 199

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
930
Адрес
Москва
занимаю когда конусами не заставлено и места все в общаке заняты
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Дос, Дмитрий 199, ребят, у вас что-то болит? (Павла сегодня к сожалению нет)
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Migellitto, Душа)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу