Что то гудит-(((

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
нет, ну вот почему все сводится всегда к одному и тому же, а?-))))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
нет, ну вот почему все сводится всегда к одному и тому же, а?-))))))

Нуууу ... Народная мудрость:1. зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать... давай любовь с кровати начинать...

Пысы... Офертой не является..))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
всё ещё з...ой...Гудит? ))))))))))))))
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Я конечно понимаю, что тема попахивала своей бредовостью еще на первом посте!Но почему в половине тем все юморят, а в остальных все пытаются кого то, куда то заташить?
Тут особо пиканто получилось и то, и то!
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Возьми диктофон, ВКЛЮЧИ ЗАПИСЬ, напой как гудит машина, и скинь на форум!И мы тебе сто проц поможем ;)
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Возьми диктофон, ВКЛЮЧИ ЗАПИСЬ, напой как гудит машина, и скинь на форум!И мы тебе сто проц поможем ;)

обязательно, все сделаю, как ты сказал-)) оставь номерочек, я тебе позвоню, напою лично, а то время теряю здесь и к дилеру зачем то собралась, когда тут такой мастер по гудочкам-)))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Либо тему в Курилку, либо даём дельные советы
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Имхо с твоих слов можно понять только что :определённо в машине есть проблема!
Если тебе тяжело найти бачок с жидкостью гура сделай пару не хитрых действий!
1.Заведи машину и поверни руль до конца в любую сторону, если гул есть значит либо мало жидкости гура, либо насос умер!
2. Заведи машину и попробуй рывком повернуть руль, если есть гул или руль подклинивает тогда читай выше
(ездить при этом крайне не рекомендуется, можно тока очень тихо не более 30 км.ч и то до сервиса!)
3.Если гул на поворотах и по прямым, при скорости, то это подшипник ступицы, но при этом скорость должна быть не менее 60 км.ч.
4.Если ты уже переобулась, это может нормальный шум зимних покрышек!

Есть вариант подклинивших супортов, перекошанных колодок, и подшипников шрузов,вплоть до коробки!Но это уже экзотические заболевание которые почти не встречаются!

Если б я хотя б пару секунд услышал гул, я бы те точно сказал что это!

НА моей джихи поменяли трубку от бочка гура к родиатору по гарантии!(уходил уровень примерно 200 грамм в месяц) и тоже был гул на малых скоростях(когда мало жидкости оставалось)

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ГОУ В СЕРВИС
 
Последнее редактирование:

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Да еще!Если тебе вздумается долить самой масло гура, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЛИВАЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ ОТМЕТКИ МАХ!Выдавит сальники и перепускные клапана в рейки, и встанет тебе это в кучу $
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.

Автоперекидка клавы :tease:

Когда мне меняли трубки!Менеджер сказал что именно трубки гура почему то начинают сочиться!
Он добавил что этим страдают все финики. но у них на асц ленинском больше всего с этим было старых м 35!
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
+1)) ГУР здесь не причём

Я этот вариант не в коем случае не исключал!На финиках это болезнь!

Просто она написала что при повороте+тормоз!В этой ситуации нагрузка на ступицу уменьшается, а на рейку увеличивается!
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Спасибо всем за участие-)) Попросила помощи у хорошего человека, обещал отвезти и "показать" мой непонятный гул дилерам, тож солидарен, что скорее всего это левая ступица....посмотрим...
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
+1)) ГУР здесь не причём

у меня гул начинался настолько издалека что я его не заметил а вылез резко и на скорости )) я чуть в штаны не наложил когда на 160 в затяжном повороте на боровке как ЗАГУДИТ что то ))))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
у меня гул начинался настолько издалека что я его не заметил а вылез резко и на скорости )) я чуть в штаны не наложил когда на 160 в затяжном повороте на боровке как ЗАГУДИТ что то ))))

аналогичная ситуация была,только скорость меньше 100-120 )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу