FX (1G) полный привод

flipper43

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1
Подумываю взять fx, почитал отзывы, просмотрел комплектации(онлайн покачто)...и тут нашел разногласия...вроде официалы пишут что у них интелектуальная система подключаемого полного привода...и прочитал отзыв: человек написал, что можно и самому включить полный привод...он имел ввиду подключить постоянный полный привод?? или я чтото не понял... и еще если нельзя, то чисто в теории есть такая возможность переделать под постоянный полный привод с возможностью его отключения???
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
flipper43, Интеллектуальная система... Самостоятельно включается, но без участия человека... И да, раздатки нет)))
 

VDV

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
11
Адрес
МСК
flipper43, Интеллектуальная система... Самостоятельно включается, но без участия человека... И да, раздатки нет)))

Все правильно написано!
Включается когда решит, что нужно. В реальность не самый лучший алгоритм работы.
 
Последнее редактирование:

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
Если вам нужен постоянный полный привод...то Финик не ваш вариант....если почитать тест драйвы. то можно понять, что если самому как то подключить если на постоянку). то долго он не проедет. так как перегреется муфта....причем очень быстро...
 

VDV

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
11
Адрес
МСК
По моим наблюдениям в приводе финика есть плюс- это расход топлива. Моя прошлая Е60 525XI по городу спокойно расходовала 18,5л на 100км. FX 37 18л.
 

SUBA-RS

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
30
Я езжу на полном постоянно (зимой) у меня кнопка вкл. полного привода!
расход не увеличился, если вжигать то 18л. по городу!
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
3
Добрый день !
Подскажите пожалуйста, купил не давно ЕХ 35, всё нравится (пока) но чуть-чуть снег и он встал ! Прям 2-е лопаты снега не может преодолеть, очень быстро закапывается и я так и не пойму, когда же включается полный привод (передок) ??? Зад лёгкий и оборотистый и малейший (аж до смешного) бугорочек снега и всё - приехал ! VDC не отключаю, и режим SNOW бывает включаю, что бы на тягу со 2-ой трогалась. Но нет, не помогает ! Любой седан праходимей, чем мой Финик )) !
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
Тут чего то не в порядке. EX пролезает везде, за 1,5 года эксплуатации нигде не застревал.
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Руслан Васильев

для проходимости очень много от протектора резины зависит. вы надеюсь не на летних сликах? :acute:
и газовать не надо, с разгончику аккуратно...
ЕХ - с клиренсом седана. вообще-то "полный привод" EX/FX/M/G - для прохождения мокрых поворотов, но не для грязи/снега.
P.S. пишите в разделе для ЕХ.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
"полный привод" EX/FX/M/G - для прохождения мокрых поворотов, но не для грязи/снега.

не знаю не знаю...
и по снегу, грязи т .д. тоже все хорошо, если умеючи...тупо в газулю жать ес-но утоне ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу