Где купить кофе?

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Факер на московских номерах ))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
кстати, у него в нике есть и буквы F. почему сей факт игорируется?

я не срОстила.. как это к напиткам привязано, которые ищет Дегтярев.. ))))).. коФе?.. )))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Катэ, а ты сростила.. про фЭ?.. ))
более того, Аля, мы с ней весь вечер об этом за чашечкой кофе (разного вкусного) говорили)))))))))))))))
заболталися (а у Катьё это хорошо получается) аж не заметили про возможные нарекания)))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
более того, Аля, мы с ней весь вечер об этом за чашечкой кофе (разного вкусного) говорили)))))))))))))))
заболталися (а у Катьё это хорошо получается) аж не заметили про возможные нарекания)))))

я опять не поняла.. но это ничего!.. ))))))))))..
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
REM, Не Стартрек, а Старбакс. В старбаксе всё норм - видов 15 кофа

55828_1278234330_facepalm.jpg


P.S. Ну на смс-ку то ответь штоле

P.S. Ничего не приходило...
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
не знаю, покупал несколько раз - нормально.
я про зёрна.
к тому же там степени прожарки мона разные брать.

А я про кофе)) думал не повезло просто один раз))) ан нет )) кстати, заграницей, согласен... Кофе хороший... В Москве же лучше кофе в Шоколаде ))) Нареканий нет))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Migellitto, кстати, Забавный ресторанчик на псевдо-корвете) жаль, не успел там поужинать))) да и фитнес тоже расположен неординарно))
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
Катэ, а ты сростила.. про фЭ?.. )))..

Катэ срАстила про ФЭ )))))

можно его кстати звать фэфэ )))) (речь про девяткина, как настоящего любителя капучино)

ролик про капучино запости пожалуйста автору топика, мне кажется у него все еще паника , где купить капучино и другие вкусные напитки)))))))))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Катэ срАстила про ФЭ )))))

можно его кстати звать фэфэ )))) (речь про девяткина, как настоящего любителя капучино)

ролик про капучино запости пожалуйста автору топика, мне кажется у него все еще паника , где купить капучино и другие вкусные напитки)))))))))))

ну и чо?.. ты мне можешь на пальцах.. как приростить Фэ.. к напиткам?.. не Девяткина, а именно Фэ в его нике.. меня тока это интересует.. про его любовь к капучино я в курсе.. што тоже никак с буквой Фэ не сращивается.. если тока с дурацким словом фаллос.. ))))))))))).. (но это пока я не догнала.. )))))..
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
ну и чо?.. ты мне можешь на пальцах.. как приростить Фэ.. к напиткам?.. не Девяткина, а именно Фэ в его нике.. меня тока это интересует.. про его любовь к капучино я в курсе.. што тоже никак с буквой Фэ не сращивается.. если тока с дурацким словом фаллос.. ))))))))))).. (но это пока я не догнала.. )))))..

в его нике есть буквы Фэ, а не только цифры 9.
у Асхаба есть нарекание на счет того, что используется цифра 9- Девяткин и не используется буква F, она же Фэ, соответственно его можно звать просто ФэФэ )))) ну или Девяткин... на выбор! универсальный ник! у меня нареканий нет!))))

а напитки тут вообще не причем! речь была о ценителях капучино )))

это как зеленый салон... так же тонко!))))

ииу.. Катины нервы!

мои нервы! )))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
в его нике есть буквы Фэ, а не только цифры 9.
у Асхаба есть нарекание на счет того, что используется цифра 9- Девяткин и не используется буква F, она же Фэ, соответственно его можно звать просто ФэФэ )))) ну или Девяткин... на выбор! универсальный ник! у меня нареканий нет!))))

а напитки тут вообще не причем! речь была о ценителях капучино )))

это как зеленый салон... так же тонко!))))



мои нервы! )))

понятно.. што вы позавидывали нику Девяткина.. ))))))))).. воД как.. ))))))..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу