Посоветуйте неофиц.СТО в Москве?

Mag

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7
Адрес
Москва
Привет!
Ребят, кто где обслуживает машинку? Где есть хороший сервис, специализирующийся на финиках?
Желательно Запад/Юг Москвы :red:
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,844
Адрес
Москва
Нивюс на Автозаводской
 
  • Like
Реакции: Mag

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Привет!
Ребят, кто где обслуживает машинку? Где есть хороший сервис, специализирующийся на финиках?
Желательно Запад/Юг Москвы :red:

Вы бы представились и объяснили, что конкретно нужно. На сайте есть информация про Кузовной мастер. Ребята свое дело знают
 

Mag

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7
Адрес
Москва
Вы бы представились и объяснили, что конкретно нужно. На сайте есть информация про Кузовной мастер. Ребята свое дело знают
Привет! ))) есть пару моментов.. колодки надо посмотреть, глушитель.. сегодня поеду в Нивюс ))

и кузовной хороший тоже не помешает, где могут локально мелочи устранить :red: буду признательна за инфо!
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Привет! ))) есть пару моментов.. колодки надо посмотреть, глушитель.. сегодня поеду в Нивюс ))

и кузовной хороший тоже не помешает, где могут локально мелочи устранить :red: буду признательна за инфо!

на сайте здесь есть контакт Кузовной мастер - сервис так называется. Все указанные проблемы в их компетенции:pardon:http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=13432&highlight=%EA%F3%E7%EE%E2%ED%EE%E9
 

Nickname

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
5
Всем привет! подскажите кто где обслуживает инфинити, интересует неофиц СТО, с качественным обслуживанием авто.
 

К800УТ

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
4
Менял тормозные диски и колодки в Юнион Моторс, цены и качество работ понравилось!)была проблема с электрикой, обращался в СТО Гараж, тоже ребята молодцы, без лишнего разводилова, подсказали как сделать дешевле!)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу