Плохо работает печка на FX35 2003

дядя Ваня

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
20
Друзья, помогите советом, ситуация такая, рабочая температура 85-90 градусов, а в салоне холод пёсий, печка толком не работает, точнее крутит нормально, а вот тепло не дает. Бывают моменты полного перегрева, тоесть стрелка практически в критической зоне, а воздух как при кондее. Что делать и на что грешить:red:
 

KTEHYC

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
14
Адрес
Дмитров
Предпосылки не работы печки и перегрева...блин пришел прокладкам ГБЦ. Проверить бачок на наличие пузырей и будет тебе все ясно...если есть то попал на замену
 

дядя Ваня

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
20
Пузырей нет, ставлю климат на 25 слегка теплый воздух, 32- холод(
 

dimensh

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
338
Адрес
Москва, Университет
Self-diagnosis Function AJS0014P
DESCRIPTION
The self-diagnostic system diagnoses sensors, door motors, blower motor, etc. by system line. Refer to applicable sections (items) for details. Shifting from usual control to the self-diagnostic system is accomplished by
starting the engine (turning the ignition switch ON) and pressing “OFF” switch for at least 5 seconds. The
“OFF” switch must be pressed within 10 seconds after starting the engine (ignition switch is turned ON). This
system will be canceled by either pressing AUTO switch or turning the ignition switch OFF. Shifting from one
step to another is accomplished by means of pressing temperature switch (driver side), as required.
Additionally shifting from STEP-5 to AUXILIARY MECHANISM is accomplished by means of pressing (fan)
switch (UP).

2003_FX45-35/atc.pdf страница 66
 

дядя Ваня

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
20
Вообщем все! Терпение лопнуло! Сил нет! С этой печкой ужас какойта! Вообщем так, верхний патрубок радиатора горячий, нижний холодный. Делаю заключение что пришел конец термостату, сливаю антифриз, чистый, без грязи, меняю термостат. Перегрева двигателя нет (92`)срабатывает вентилятор, патрубки горячие, НО опять холодный воздух, точнее еду - печка жарит, остановился - холод!!! На холостых оборотов даю 2000 и выше дует горячий! Что может быть? Может помпа? Выручайте!
И если не трудно, подскажите как развоздушить систему, в салоне иногда что то булькает, может воздух где? Пожалуйста! Выручайте!!!
 
Последнее редактирование:

Igor./62/.

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
1
Доброго времяни суток! развоздушить систему атопления можно, клапан находится с левой стороны ближе к стенке моторного отсека и салона относительно если стоять лицом к двигателю(клапан под большую крестовую отвертку) если что звоните объясню получше 92097338 пять три
 

МагаРсо

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
4
Народ, подскажите, что делать? М35, перестала включаться печка еще перед зимой. Включалась заторможенно, где-то на 10-ой минуте со включения двигателя. С морозами стало еще хуже. Пока минут 40 не проеду, не включается. Если после езды мотор остывает, то опять тормозит, но уже не так, как с утра. Поменял в сервисе какой-то пропеллер-вентилятор с микросхемой за 10тыщ. Находится он где-то под бардачком. В сервисе работал этот пропеллер сразу, но видно потому, что машина была прогрета. Уехал, чуть постоял, снова тормозит. Получается зря менял. Что это может быть еще? Кто сталкивался с такой проблемой? Началось все после последнего то. Диагностировали мозги, сбивали ошибки, может что с этим связано?
 

Двитекс

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1
Страховая не платит или страховая сумма занижена? Вы стали виновником ДТП?

Юридическая фирма «Двитекс» предлагает помощь в возмещении ущерба со страховой компании и/или виновника ДТП «под ключ»: от подачи иска в суд до получения Вами денег!

Ваши выгоды:
• Вам не нужно сразу оплачивать всю стоимость услуги;
• 50 или более % от стоимости от наших услуг Вы заплатите по результату (то есть после получения денег), что гарантирует качественное и своевременное оказание нами услуг;
• расходы на оплату наших услуг мы взыскиваем с ответчика!

Таким образом, в результате Вы получаете квалифицированную юридическую помощь фактически бесплатно!

Заходите на сайт www.dvitex.ru, звоните 8 (495) 223-48-91 или пишите нам на почту info@dvitex.ru и получите бесплатную юридическую консультацию.
 

С урала

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, разобрал мотор печки чтобы поменять втулки. Поменял, подсоединили, а он молчит. На регулировку скорости вражения реагирует (цешкой) , но мотор стоят. Может кто сталкивался?
 

dlmaslk

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1
Там круглый магнит стоит на валу. Елли при замене втулок сбили градусов на 5 то не будет работать. Регулируйте...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу